Si ya eres usuario, accede...

Recordarme

¿No recuerdas tu contraseña?
Accede con redes sociales...
Si todavía no eres usuario, regístrate...

¡Regístrate ahora! para recibir los titulares del día en tu e-mail.

¡Regístrate ahora! para poder comentar noticias, participar en sorteos y concursos.

Menú Accede

Cartelera de cines


25/01/2017

 

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Figuras ocultas 17.30-20.10-22.30

Toni Erdman 17.15-20.00

Loving 17.30-20.10-22.30

Las inocentes 17.30-20.10

Vuelta a casa de mi madre 17.30-22.30

La ciudad de las estrellas: La La Land 17.30-20.10-22.30

Underworld: Guerras de sangre 22.30

¿Tenía que ser él? 22.30

Contratiempo 20.10-22.30

Silencio 20.00

Passengers 22.30

Villaviciosa de al lado 17.30

¡Canta! 18.00

Documental Arte

n ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

Figuras ocultas 18.00-20.05-22.30

XXX. Reactivado 18.25-20.35-22.40

Los del túnel 18.05-20.30-22.30

ORM En el reino de las nieves 18.15

Underworld: Guerras de sangre 18.25-20.30-22.45

Contratiempo 20.00-22.35

Silencio 22.05

Passengers 20.20-22.35

¡Canta! 18.10

Assassin’s Creed 17.55

¿Tenía que ser él? 20.20-22.30

La ciudad de las estrellas 18.00-20.20-22.25

Rogue One: Una historia de Star Wars 20.00

Villaviciosa de al lado 18.00

PONFERRADA

LA DEHESA

ORM En el reino de las nieves 17.30

¿Tenía que ser él? 19.45-22.30

XXX. Reactivado 17.15-19.45-22.15

Figuras ocultas 16.50-19.30-22.15

La ciudad de las estrellas: La La Land 16.50-19.30-22.15

¡Canta! 17.00-19.30

Passengers 22.00

Las inocentes 19.45

Rogue One: Una historia de Star Wars 17.00

Assassin’s Creed 22.30

Silencio 16.50

Contratiempo 20.00-22.30

ASTORGA

VELASCO

Viernes 27. La ciudad de las estrellas: La la... 20.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Sin sesiones

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 28. La ciudad de las estrellas: La La... 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 28. Los del túnel 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 26. Contratiempo 21.30

Jueves 26. Los del túnel 21.30

 

Escribe tu comentario

Para escribir un comentario necesitas estar registrado.
Accede con tu cuenta o regístrate.

Recordarme

Si no tienes cuenta de Usuario registrado puedes registrarte como Usuario de Diario de León

Si no recuerdas o has perdido tu contraseña pulsa aquí para solicitarla

 
Última hora
Las noticias más...
Y además...

Diario de León
© Copyright EL DIARIO DE LEON S.A.
Carretera León-Astorga, Km. 4,5 24010. Trobajo del Camino (León) España
Contacte con nosotros: diariodeleon@diariodeleon.es

DIARIO DE LEÓN ,S.A. se reserva todos los derechos como autor colectivo de este periódico y, al amparo del art. 32.1 de la Ley de Propiedad Intelectual, expresamente se opone a la consideración como citas de las reproducciones periódicas efectuadas en forma de reseñas o revista de prensa. Sin la previa autorización por escrito de la sociedad editora, esta publicación no puede ser, ni en todo ni en parte, reproducida, distribuida,comunicada públicamente, registrada o transmitida por un sistema de recuperación de información, ni tratada o explotada por ningún medio o sistema, sea mecánico, fotoquímico, electrónico, magnético, electro óptico, de fotocopia o cualquier otro en general.

Enlaces Recomendados: Vuelos | Cursos y masters | Juegos | Escorts Barcelona | Comienza a ahorrarte hasta un 65% en tu seguro con Regal

Edigrup Media: Diario de León | Diario de Valladolid | El Correo de Burgos | Heraldo-Diario de Soria

Diario de León