+
Accede a tu cuenta

 

O accede con tus datos de Usuario de Diario de León:

Recordarme

Puedes recuperar tu contraseña o registrarte

 
 

Cartelera de cines

 

25/01/2017

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Figuras ocultas 17.30-20.10-22.30

Toni Erdman 17.15-20.00

Loving 17.30-20.10-22.30

Las inocentes 17.30-20.10

Vuelta a casa de mi madre 17.30-22.30

La ciudad de las estrellas: La La Land 17.30-20.10-22.30

Underworld: Guerras de sangre 22.30

¿Tenía que ser él? 22.30

Contratiempo 20.10-22.30

Silencio 20.00

Passengers 22.30

Villaviciosa de al lado 17.30

¡Canta! 18.00

Documental Arte

n ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

Figuras ocultas 18.00-20.05-22.30

XXX. Reactivado 18.25-20.35-22.40

Los del túnel 18.05-20.30-22.30

ORM En el reino de las nieves 18.15

Underworld: Guerras de sangre 18.25-20.30-22.45

Contratiempo 20.00-22.35

Silencio 22.05

Passengers 20.20-22.35

¡Canta! 18.10

Assassin’s Creed 17.55

¿Tenía que ser él? 20.20-22.30

La ciudad de las estrellas 18.00-20.20-22.25

Rogue One: Una historia de Star Wars 20.00

Villaviciosa de al lado 18.00

PONFERRADA

LA DEHESA

ORM En el reino de las nieves 17.30

¿Tenía que ser él? 19.45-22.30

XXX. Reactivado 17.15-19.45-22.15

Figuras ocultas 16.50-19.30-22.15

La ciudad de las estrellas: La La Land 16.50-19.30-22.15

¡Canta! 17.00-19.30

Passengers 22.00

Las inocentes 19.45

Rogue One: Una historia de Star Wars 17.00

Assassin’s Creed 22.30

Silencio 16.50

Contratiempo 20.00-22.30

ASTORGA

VELASCO

Viernes 27. La ciudad de las estrellas: La la... 20.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Sin sesiones

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 28. La ciudad de las estrellas: La La... 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 28. Los del túnel 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 26. Contratiempo 21.30

Jueves 26. Los del túnel 21.30

Buscar tiempo en otra localidad