Si ya eres usuario, accede...

Recordarme

¿No recuerdas tu contraseña?
Accede con redes sociales...
Si todavía no eres usuario, regístrate...

¡Regístrate ahora! para recibir los titulares del día en tu e-mail.

¡Regístrate ahora! para poder comentar noticias, participar en sorteos y concursos.

Menú Accede

Cartelera de cines


03/01/2018

 

PONFERRADA

LA DEHESA

Ferdinand 17.00-19.30

Perfectos desconocidos 22.30

Coco 17.15-19.45

Asesinato en el Orient Express 22.30

Se armó el belén 20.00

Jumanji: Bienvenidos a la jungla 17.00-19.45-22.30

El gran showman 17.00-19.30-22.00

Star Wars: Los últimos Jedi 16.45-19.00-22.15

Wonder 17.15

Una vida a lo grande 22.15

Dando la nota 3 16.45-20.00-22.30

ASTORGA

VELASCO

Sábado 6. Se armó el belén 17.30

Sábado 6. Que baje Dios y lo vea 20.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Ferdinand 17.30-20.00

Dos padres por desigual 22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Ferdinand 20.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 6. Ferdinand 17.30

Sábado 6. Perfectos desconocidos 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Ferdinand 17.30-20.00

Handia 23.00

Jumanji en la selva 20.00

El autor 23.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

El gran showman 16.30-18.30-20.30-22.30

The Disaster Artist 18.30-20.30-22.30

La bolsa de canicas 16.30-20.30-22.30

Jumanji: Bienvenidos a la jungla 16.30-18.30-20.30

Ferdinand 16.30-18.30-20.30

Wonder Wheel 20.30-22.30

Una vida a lo grande 22.30

La cena 22.30

Star Wars: Los últimos Jedi 17.15-20.00-22.30

Perfectos desconocidos 16.30-18.30-20.30-22.30

Coco 16.30-18.30

Se armo el belén 16.30-18.30

n ODEÓN

El gran showman (Atmos) 16.00-18.00-20.10-22.20

Dando la nota 3 16.10-18.05-20.25-22.25

Jumanji: Bienvenidos... 16.00-18.15-20.15-22.30

Ferdinand 16.00-18.05-20.35

Una vida a lo grande 20.00-22.30

Star Wars: Los últimos... (Sala VIP. Bass Shake) 16.00-19.00-22.00

Star Wars: Los últimos Jedi 18.00-21.00

Perfectos desconocidos 16.00-18.00-20.05-22.10

Coco 16.10-18.10

Se armo el belén 16.10-18.10

Wonder 16.00-20.00-22.30

Asesinato en el Orient Express 22.35

 

Última hora
Las noticias más...
Y además...


Club de prensa

Diario de León
© Copyright EL DIARIO DE LEON S.A.
Carretera León-Astorga, Km. 4,5 24010. Trobajo del Camino (León) España
Contacte con nosotros: diariodeleon@diariodeleon.es

DIARIO DE LEÓN ,S.A. se reserva todos los derechos como autor colectivo de este periódico y, al amparo del art. 32.1 de la Ley de Propiedad Intelectual, expresamente se opone a la consideración como citas de las reproducciones periódicas efectuadas en forma de reseñas o revista de prensa. Sin la previa autorización por escrito de la sociedad editora, esta publicación no puede ser, ni en todo ni en parte, reproducida, distribuida,comunicada públicamente, registrada o transmitida por un sistema de recuperación de información, ni tratada o explotada por ningún medio o sistema, sea mecánico, fotoquímico, electrónico, magnético, electro óptico, de fotocopia o cualquier otro en general.

Enlaces Recomendados: Vuelos | Cursos y masters | Juegos | Comienza a ahorrarte hasta un 65% en tu seguro con Regal

Edigrup Media: Diario de León | Diario de Valladolid | El Correo de Burgos | Heraldo-Diario de Soria

Diario de León