+
Accede a tu cuenta

 

O accede con tus datos de Usuario de Diario de León:

Recordarme

Puedes recuperar tu contraseña o registrarte

 
 

Cartelera de cines

 

03/01/2018

PONFERRADA

LA DEHESA

Ferdinand 17.00-19.30

Perfectos desconocidos 22.30

Coco 17.15-19.45

Asesinato en el Orient Express 22.30

Se armó el belén 20.00

Jumanji: Bienvenidos a la jungla 17.00-19.45-22.30

El gran showman 17.00-19.30-22.00

Star Wars: Los últimos Jedi 16.45-19.00-22.15

Wonder 17.15

Una vida a lo grande 22.15

Dando la nota 3 16.45-20.00-22.30

ASTORGA

VELASCO

Sábado 6. Se armó el belén 17.30

Sábado 6. Que baje Dios y lo vea 20.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Ferdinand 17.30-20.00

Dos padres por desigual 22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Ferdinand 20.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 6. Ferdinand 17.30

Sábado 6. Perfectos desconocidos 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Ferdinand 17.30-20.00

Handia 23.00

Jumanji en la selva 20.00

El autor 23.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

El gran showman 16.30-18.30-20.30-22.30

The Disaster Artist 18.30-20.30-22.30

La bolsa de canicas 16.30-20.30-22.30

Jumanji: Bienvenidos a la jungla 16.30-18.30-20.30

Ferdinand 16.30-18.30-20.30

Wonder Wheel 20.30-22.30

Una vida a lo grande 22.30

La cena 22.30

Star Wars: Los últimos Jedi 17.15-20.00-22.30

Perfectos desconocidos 16.30-18.30-20.30-22.30

Coco 16.30-18.30

Se armo el belén 16.30-18.30

n ODEÓN

El gran showman (Atmos) 16.00-18.00-20.10-22.20

Dando la nota 3 16.10-18.05-20.25-22.25

Jumanji: Bienvenidos... 16.00-18.15-20.15-22.30

Ferdinand 16.00-18.05-20.35

Una vida a lo grande 20.00-22.30

Star Wars: Los últimos... (Sala VIP. Bass Shake) 16.00-19.00-22.00

Star Wars: Los últimos Jedi 18.00-21.00

Perfectos desconocidos 16.00-18.00-20.05-22.10

Coco 16.10-18.10

Se armo el belén 16.10-18.10

Wonder 16.00-20.00-22.30

Asesinato en el Orient Express 22.35

Buscar tiempo en otra localidad

   
Escribe tu comentario

Para escribir un comentario necesitas estar registrado.
Accede con tu cuenta o regístrate.

Recordarme

Si no tienes cuenta de Usuario registrado como Usuario de Diario de León

Si no recuerdas o has perdido tu contraseña pulsa aquí para solicitarla