Si ya eres usuario, accede...

Recordarme

¿No recuerdas tu contraseña?
Accede con redes sociales...
Si todavía no eres usuario, regístrate...

¡Regístrate ahora! para recibir los titulares del día en tu e-mail.

¡Regístrate ahora! para poder comentar noticias, participar en sorteos y concursos.

Menú Accede

Cartelera de cines


13/01/2018

 

PONFERRADA

LA DEHESA

El instante más oscuro 16.50-19.30-22.15

Thi Mai, rumbo a Vietnam 17.15-19.45-22.15

Que baje Dios y lo vea 16.50-18.50-20.50

Perfectos desconocidos 23.00

Coco 17.15

El gran showman 19.45-22.30

Jumanji: Bienvenidos a la jungla 17.00

Ferdinand 19.30

Star Wars: Los últimos Jedi 22.30

Molly’s game 16.45-19.30

El extranjero 17.00-22.30-00.15

Insidious: la última llave 19.45-22.00-00.15

ASTORGA

VELASCO

El gran showman 20.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Que baje Dios y lo vea 20.00

Jumanji: Bienvenidos a la jungla 17.30-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Que baje Dios y lo vea 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Wonder 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Ferdinand 17.00

Que baje Dios y lo vea 20.00-22.45

Insidious: la última llave 20.00-22.45

El gran showman 17.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Tres anuncios en las afueras 17.30-20.15-22.45

El instante más oscuro 17.30-20.30-22.45

Loving Vincent 16.30-20.30-22.45

Thi Mai, rumbo a Vietnam 16.30-20.30-22.45

Molly’s game 20.00-22.30

Que baje Dios y lo vea 18.30-22.45

Wonderstruck: El museo de las maravillas 16.30

El gran showman 18.30-20.30

The Disaster Artist 22.45

Wonder Wheel 18.30

Star Wars: Los últimos Jedi 20.00

Perfectos desconocidos 20.30-22.45

Jumanji: Bienvenidos a la jungla 16.30-18.30

Ferdinand 16.30-18.30

Coco 16.30-18.30

n ODEÓN

El extranjero 16.00-18.15-20.10-22.25-00.35

Thi Mai, rumbo a Vietnam 16.00-18.00-20.25-22.25-00.25

El instante más oscuro (Atmos) 20.00-22.30

El instante más oscuro 16.30-18.00-00.35

Que baje Dios y lo vea 20.30-22.30-00.30

Coco 16.10-18.10

Ferdinand 16.00-18.05

Se armó el Belén 16.15

Star Wars: Los últimos Jedi 16.10-19.05-22.00

Jumanji: Bienvenidos a la jungla 16.00-18.15

Perfectos desconocidos 20.30-22.30-00.35

Insidious: la última llave 20.30-22.35-00.35

Molly’s game 19.00-22.00

Dando la nota 3 16.00-20.20

El gran showman 16.20-18.25

Asesinato en el Orient Express 22.15-00.30

 

Escribe tu comentario

Para escribir un comentario necesitas estar registrado.
Accede con tu cuenta o regístrate.

Recordarme

Si no tienes cuenta de Usuario registrado puedes registrarte como Usuario de Diario de León

Si no recuerdas o has perdido tu contraseña pulsa aquí para solicitarla

 
Última hora
Las noticias más...
Y además...

Diario de León
© Copyright EL DIARIO DE LEON S.A.
Carretera León-Astorga, Km. 4,5 24010. Trobajo del Camino (León) España
Contacte con nosotros: diariodeleon@diariodeleon.es

DIARIO DE LEÓN ,S.A. se reserva todos los derechos como autor colectivo de este periódico y, al amparo del art. 32.1 de la Ley de Propiedad Intelectual, expresamente se opone a la consideración como citas de las reproducciones periódicas efectuadas en forma de reseñas o revista de prensa. Sin la previa autorización por escrito de la sociedad editora, esta publicación no puede ser, ni en todo ni en parte, reproducida, distribuida,comunicada públicamente, registrada o transmitida por un sistema de recuperación de información, ni tratada o explotada por ningún medio o sistema, sea mecánico, fotoquímico, electrónico, magnético, electro óptico, de fotocopia o cualquier otro en general.

Enlaces Recomendados: Vuelos | Cursos y masters | Juegos | Comienza a ahorrarte hasta un 65% en tu seguro con Regal

Edigrup Media: Diario de León | Diario de Valladolid | El Correo de Burgos | Heraldo-Diario de Soria

Diario de León