Si ya eres usuario, accede...

Recordarme

¿No recuerdas tu contraseña?
Accede con redes sociales...
Si todavía no eres usuario, regístrate...

¡Regístrate ahora! para recibir los titulares del día en tu e-mail.

¡Regístrate ahora! para poder comentar noticias, participar en sorteos y concursos.

Menú Accede

Cartelera de cines


23/02/2018

 

PONFERRADA

LA DEHESA

La forma del agua 17.00-19.30-22.30

Cavernícola 17.30

Muchos hijos, un mono y un castillo 19.45

El corredor del laberinto: la cura mortal 22.00

Todo el dinero del mundo 16.45-19.30-22.15

Black Panther 16.45-19.30-22.15

Cincuenta sombras liberadas 17.00-19.30-22.30

El cuaderno de Sara 17.15-22.30

Tres anuncios en las afueras 19.45

Yo, Tonya 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO

Miércoles 28. El cuento de invierno 20.15

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

C’est la vie 20.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 24. El cuaderno de Sara 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 24. El cuaderno de Sara 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Black Panther 19.45

El hilo invisible 19.45-22.45

Cincuenta sombras liberadas 22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Lady Bird 16.30-20.30-22.30

Todo el dinero del mundo 17.30-20.00-22.30

Yo, Tonya 17.30-20.10-22.30

Black Panther 17.30-20.00-22.30

La forma del agua 17.30-20.10-22.30

Cincuenta sombras liberadas 16.30-18.30-20.30-22.30

El hilo invisible 20.00

La librería 17.30

C’est la vie 22.30

Tres anuncios en las afueras 20.10-22.30

15:17 Tren a París 18.30

Cavernícola 18.30

Ferdinand 16.30

n ODEÓN

Todo el dinero del mundo 19.30-22.05-00.35

Yo, Tonya (Sala Bass Shake) 18.30

Yo, Tonya 20.00-22.20-00.35

Una familia feliz 18.05

Black Panther (Atmos) 19.15-22.00

Black Panther (Sala Bass Shake) 21.00-00.00

La forma del agua 18.00-20.20-22.25-00.45

Cincuenta sombras liberadas 18.15-20.20-22.45-00.35

La abeja Maya 18.20

El cuaderno de Sara 20.15-22.30-00.40

El corredor del laberinto: la cura mortal 20.00-22.20

C’est la vie 18.00

Cavernícola 18.15

Que baje Dios y lo vea 20.20

Perfectos desconocidos 22.35-00.35

 

Última hora
Las noticias más...
Y además...


Club de prensa

Diario de León
© Copyright EL DIARIO DE LEON S.A.
Carretera León-Astorga, Km. 4,5 24010. Trobajo del Camino (León) España
Contacte con nosotros: diariodeleon@diariodeleon.es

DIARIO DE LEÓN ,S.A. se reserva todos los derechos como autor colectivo de este periódico y, al amparo del art. 32.1 de la Ley de Propiedad Intelectual, expresamente se opone a la consideración como citas de las reproducciones periódicas efectuadas en forma de reseñas o revista de prensa. Sin la previa autorización por escrito de la sociedad editora, esta publicación no puede ser, ni en todo ni en parte, reproducida, distribuida,comunicada públicamente, registrada o transmitida por un sistema de recuperación de información, ni tratada o explotada por ningún medio o sistema, sea mecánico, fotoquímico, electrónico, magnético, electro óptico, de fotocopia o cualquier otro en general.

Enlaces Recomendados: Vuelos | Cursos y masters | Juegos | Comienza a ahorrarte hasta un 65% en tu seguro con Regal

Edigrup Media: Diario de León | Diario de Valladolid | El Correo de Burgos | Heraldo-Diario de Soria

Diario de León