+
Accede a tu cuenta

 

O accede con tus datos de Usuario Diario de León:

Recordarme

Puedes recuperar tu contraseña o registrarte

 
 

Cartelera de cines

 

17/04/2018

PONFERRADA

LA DEHESA

El hijo de Bigfoot 17.30

Ready Player One 19.30-22.15

La tribu 19.45

Juego de ladrones 16.50-22.15

Peter Rabbit 17.15-19.30

Gorrión rojo 22.00

Proyecto Rampage 17.00-19.30-22.30

Campeones 16.50-19.30-22.30

Tomb Raider 17.15

El justiciero 19.45-22.30

Una razón brillante 17.15-19.45

La forma del agua 22.15

ASTORGA

VELASCO

Viernes 20. Campeones 20.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Datos no disponibles

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 21. Campeones 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 21. Campeones 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 19. Campeones 21.30

Jueves 19. Inmersión 21.30

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Proyecto Rampage 17.30-20.10-22.30

La casa torcida 17.30-20.10-22.30

Leo Da Vinci: misión Mona Lisa 18.00

Campeones 17.30-20.10-22.30

Juego de ladrones 22.30

Un sol interior 20.10-22.30

Ready Player One 17.30-20.00-22.30

Una razón brillante 17.30-20.10

La casa junto al mar 17.30

La tribu 22.30

Gorrión rojo 20.00-22.30

La forma del agua 20.10

Peter Rabbit 18.00

Documental de arte: (Salvador Dalí, en busca de la inmortalidad) 20.30

n ODEÓN

Proyecto Rampage (Atmos) 18.10-20.20-22.30

Proyecto Rampage (3D) 19.15

Proyecto Rampage 21.30

Leo Da Vinci: misión Mona Lisa 18.10

Campeones 18.00-20.00-22.30

Inmersión 20.20-22.30

Juego de ladrones (Sala Vip Shake) 19.15-22.00

Ready Player One 19.15-22.00

Tomb Raider 20.00-22.20

La Tribu 18.25-20.25-22.20

Pacific Rim: Insurrection 18.10

Peter Rabbit 18.00

Sin rodeos 20.20

Gorrión rojo 22.15





Buscar tiempo en otra localidad