+
Accede a tu cuenta

 

O accede con tus datos de Usuario de Diario de León:

Recordarme

Puedes recuperar tu contraseña o registrarte

 
 

Cartelera de cines

 

07/05/2018

PONFERRADA

LA DEHESA

Amor a medianoche 17.15-19.45-22.30

12 valientes 16.50-19.30-22.30

Campeones 16.50-19.30-22.30

El príncipe encantador 17.00

Vengadores: Infinity War 17.00-19.00-22.15

Noche de juegos 20.00

Un lugar tranquilo 22.30

Proyecto Rampage 17.00

Ready player one 19.30

7 días en Entebbe 22.15

#Sexpact 17.15-19.45-22.00

ASTORGA

VELASCO

Mi querida cofradía 21.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Vengadores. Infinity War 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

El aviso 22.30

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Vengadores. Infinity War 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Vengadores: Infinity War 21.30

Custodia compartida 21.30

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Mi querida cofradía 17.30-20.10-22.30

Amor a medianoche 17.30-22.30

Roman J. Israel, esq. 17.30-20.10-22.30

Rebelde entre el centeno 20.10-22.30

Vengadores: Infinity War 17.15-20.00-22.30

Campeones 17.30-20.10-22.30

Un lugar tranquilo 22.30

Bailando la vida 17.30-20.10-22.30

La casa torcida 20.10

El buen maestro 20.10

7 días en Entebbe 17.30

Custodia compartida 17.30

n ODEÓN

Supermaderos 2 16.10-18.10-20.20-22.25

#Sexpact 16.10-18.10-20.15-20.20

Amor a media noche 16.00-18.00

12 valientes 20.00-22.30

Vengadores: Infinity War (Atmos) 16.00-19.00-22.00

Vengadores: Infinity War (Sala Vip Bass Shake) 17.00

Vengadores: Infinity War 18.00-21.00

Noche de juegos 16.20-18.15-20.20-22.25

7 días en Entebbe 16.00

Un lugar tranquilo 16.15-22.35

Proyecto Rampage 20.25

Ready Player One (Sala Vip Bass Shake) 20.00-22.40

Campeones 18.00-20.00-22.35

El príncipe encantador 16.00

Peter Rabbit 18.00