+
Accede a tu cuenta

 

O accede con tus datos de Usuario de Diario de León:

Recordarme

Puedes recuperar tu contraseña o registrarte

 
 

Cartelera de cines

 

08/05/2018

PONFERRADA

LA DEHESA

Amor a medianoche 19.45-22.30

12 valientes 16.50-19.30-22.30

Campeones 16.50-19.30-22.30

El príncipe encantador 17.00

Vengadores: Infinity War 17.00-19.00-22.15

Noche de juegos 20.00

Un lugar tranquilo 22.30

Proyecto Rampage 17.00

Ready player one 19.30

7 días en Entebbe 22.15

#Sexpact 17.15-19.45-22.00

ASTORGA

VELASCO

Datos no disponibles

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Viernes 11. La casa torcida 20.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 12. Media hora y un epílogo 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 12. Media hora y un epílogo 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 10. Sanz: lo que fui es lo que soy 21.30

Jueves 10. Campeones 21.30

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Mi querida cofradía 17.30-20.10-22.30

Amor a medianoche 17.30-22.30

Roman J. Israel, esq. 17.30-20.10-22.30

Rebelde entre el centeno 20.10-22.30

Vengadores: Infinity War 17.15-20.00-22.30

Campeones 17.30-20.10-22.30

Un lugar tranquilo 22.30

Bailando la vida 17.30-20.10-22.30

La casa torcida 20.10

El buen maestro 20.10

7 días en Entebbe 17.30

Custodia compartida 17.30

n ODEÓN

Supermaderos 2 16.10-18.10-20.20-22.25

#Sexpact 16.10-18.10-20.15-20.20

Amor a media noche 16.00-18.00

12 valientes 20.00-22.30

Vengadores: Infinity War (Atmos) 16.00-19.00-22.00

Vengadores: Infinity War (Sala Vip Bass Shake) 17.00

Vengadores: Infinity War 18.00-21.00

Noche de juegos 16.20-18.15-20.20-22.25

7 días en Entebbe 16.00

Un lugar tranquilo 16.15-22.35

Proyecto Rampage 20.25

Ready Player One (Sala Vip Bass Shake) 20.00-22.40

Campeones 18.00-20.00-22.35

El príncipe encantador 16.00

Peter Rabbit 18.00

   
Escribe tu comentario

Para escribir un comentario necesitas estar registrado.
Accede con tu cuenta o regístrate.

Recordarme

Si no tienes cuenta de Usuario registrado como Usuario de Diario de León

Si no recuerdas o has perdido tu contraseña pulsa aquí para solicitarla