Si ya eres usuario, accede...

Recordarme

¿No recuerdas tu contraseña?
Accede con redes sociales...
Si todavía no eres usuario, regístrate...

¡Regístrate ahora! para recibir los titulares del día en tu e-mail.

¡Regístrate ahora! para poder comentar noticias, participar en sorteos y concursos.

Menú Accede

Horarios de la jornada


14/01/2017

 

PARTIDO DÍA HORA

1.ª Regional de Aficionados

Cultural B-Santa Marta 14 15.45

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

Onzonilla-Mojados 15 15.45

Campo: Polideportivo La Vega de Vilecha

Ciudad Rodrigo-Ejido 15 16.45

Campo: Francisco Mateos

División de Honor Juvenil

CD Alcorcón-CDF Peña 14 16.00

Campo: Santo Domingo

Liga Nacional Juvenil

Burgos UD-Ponferradina 14 16.00

Campo: José Manuel Sedano

Arandina-Puente Castro 14 17.00

Campo: Anexo a El Montecillo

Cultural-Burgos Prom. 14 12.00

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

1.ª División Regional Juvenil

Navega-At. Bembibre 14 16.00

Campo: Vicente del Bosque

San Lorenzo-At. Pnilla 14 16.00

Campo: Valorio

CD Ejido-Helmántico 15 16.00

Campo: La Granja

1.ª División Regional Cadete

Zamora-CDF Peña 15 11.00

Campo: Anexo al Ruta de la Plata

Pte. Castro-Burgos Pr. 14 12.00

Campo: Puente Castro

Ponferradina-S. Juanillo 14 13.00

Campo: Vicente del Bosque

1.ª División Regional Infantil

Cultural-UD Sur 14 13.15

Campo. Área Deportiva de Puente Castro

Zamora-CDF Peña 15 12.45

Campo: Anexo al Ruta de la Plata

P. Castro-Helmántico 14 16.00

Campo: Puente Castro

Parquesol-San Andrés 14 13.30

Campo: José Luis Saso

1.ª Regional Femenina

Arandina-Ponferrada 14 17.00

Campo: Anexo a El Montecillo

Zamora B-U. Valdornesa 14 17.00

Campo: Ciudad Deportiva Zamora

Trobajo-Ntras. Sra. Belén 15 12.00

Campo: Rafa Tejerina

Capiscol-León FF 15 11.00

Campo: José Manuel Sedano

Sta. Ana-C. S. Católica 15 12.00

Campo: Cosamai

FÚTBOL SALA Tercera División

La Bañeza-El Espinar 15 18.00

Pabellón Municipal de La Bañeza

Sani 2000-Cistierna 15 12.00

Pabellón Marta Dguez. (Venta de Baños)

Salamanca-Tsacianiegu 15 13.00

Pabellón La Alamedilla de Salamanca

Medinense-Bembibre 14 18.45

Pabellón Pablo Cáceres (Medina del Campo)

 

Última hora
Las noticias más...
Y además...

Diario de León
© Copyright EL DIARIO DE LEON S.A.
Carretera León-Astorga, Km. 4,5 24010. Trobajo del Camino (León) España
Contacte con nosotros: diariodeleon@diariodeleon.es

DIARIO DE LEÓN ,S.A. se reserva todos los derechos como autor colectivo de este periódico y, al amparo del art. 32.1 de la Ley de Propiedad Intelectual, expresamente se opone a la consideración como citas de las reproducciones periódicas efectuadas en forma de reseñas o revista de prensa. Sin la previa autorización por escrito de la sociedad editora, esta publicación no puede ser, ni en todo ni en parte, reproducida, distribuida,comunicada públicamente, registrada o transmitida por un sistema de recuperación de información, ni tratada o explotada por ningún medio o sistema, sea mecánico, fotoquímico, electrónico, magnético, electro óptico, de fotocopia o cualquier otro en general.

Enlaces Recomendados: Vuelos | Cursos y masters | Juegos | Escorts Barcelona | Comienza a ahorrarte hasta un 65% en tu seguro con Regal

Edigrup Media: Diario de León | Diario de Valladolid | El Correo de Burgos | Heraldo-Diario de Soria

Diario de León