martes 19.11.2019

CARTELERA DE CINES

PONFERRADA


LA DEHESA


Día de lluvia en Nueva York 17.15-19.45-22.30


Mientras dure la guerra 17.00-19.30-22.30


Abominable 17.15-19.30


Rambo: Last blood 22.30


Géminis 17.00-19.30-22.15


Joker 16.50-19.30-22.15


Padre no hay más que uno 17.15


Noche de bodas 19.45-22.30


Abuelos 17.15-19.45-22.15


ASTORGA


VELASCO


Sin sesiones


LA BAÑEZA


TEATRO MUNICIPAL


Viernes 18. Joker 19.30-22.30


SANTA MARÍA


PARAMÉS. 987 350 078


Sábado 19. Joker 20.00-23.00


CISTIERNA


MARY. 987 700 367


Sábado 19. Mientras dure la guerra 20.00-22.30


VALENCIA DE DON JUAN


MULTICINES COYANZA. 987 752 602


Día de lluvia en Nueva York 21.30


Mientras dure la guerra 21.30


LEÓN


VAN GOGH. 987 214 022


Joker 17.30-20.00-22.00-22.30


Día de lluvia en Nueva York 17.30-20.10-22.30


Abuelos 17.30-20.10-22.30


Mientras dure la guerra 17.30-18.00-20.10-22.30


Abominable 18.00-20.00-22.30


Géminis 17.30-20.00-22.30


Padre no hay más que uno 18.00


El Crack Cero 20.00


Ad Astra 20.00


La directora de orquesta 22.30


ODEÓN


Géminis 19.00-21.30


Géminis 3D Atmos 18.10-22.45


Géminis 3D Atmos V.O.S.E. 20.30


Noche de bodas 18.15-20.15-22.30


Abuelos 18.00-20.00-22.30


Abominable 18.00-20.00-22.15


Joker 18.00-22.00-22.40


Joker V.O.S.E. 20.20


Mientras dure la guerra Sala Vip Bass Shake 18.20-20.30-22.35


Rambo. Last blood 18.30-20.30


Ad Astra 20.00


It: Capítulo 2 22.00


Padre no hay más que uno 18.05

CARTELERA DE CINES
Comentarios