lunes 27.01.2020

CARTELERA DE CINES

PONFERRADA


LA DEHESA


Los ángeles de Charlie 16.50-19.30-22.15


Legado en los huesos 17.00-19.45-22.30


La familia Addams 17.15


Midway 19.00-22.00


Si yo fuera rico 19.45-22.30


Los Rodríguez y el más allá 17.15


Frozen II 17.00-19.15-21.45


Puñales por la espalda 16.45-19.30


Adiós 22.15


Last Christmas 17.15-19.45


Joker 22.15


ASTORGA


VELASCO


Frozen II 18.30


Si yo fuera rico 21.00


LA BAÑEZA


TEATRO MUNICIPAL


Frozen II 18.30


SANTA MARÍA


PARAMÉS. 987 350 078


Frozen II 22.30


CISTIERNA


MARY. 987 700 367


Frozen II 20.30


VALENCIA DE DON JUAN


MULTICINES COYANZA. 987 752 602


Frozen II 17.00-19.45


Puñales por la espalda 22.45


Adiós 19.45-22.45


LEÓN


VAN GOGH. 987 214 022


Legado en los huesos 17.30-20.00-22.30


Los Ángeles de Charlie 17.30-20.00-22.30


El traidor 17.00-20.00-22.15


Midway 17.00-20.00-22.15


Puñales por la espalda 17.30-20.00-22.30


Frozen II 16.30-18.30-20.30


Si yo fuera rico 18.30-20.30-22.30


La odisea de los Giles 20.20-22.30


La familia Addams 16.30


Mientras dure la guerra 16.30


Intemperie 18.30


Adiós 22.30


Documentales de Arte: Pintores y Reyes del Prado 20.30


ODEÓN


Los ángeles de Charlie 19.30-22.00


La gran mentira Sala VIP Bass Shake 18.00-20.15-22.25


Legado en los huesos 19.30-22.00


Puñales por la espalda 19.15-22.00


Last Christmas 18.15-20.20-22.25


Frozen II Atmos 18.05-20.15


Frozen II 19.15-21.30


Adiós 18.00-20.15


Si yo fuera rico 18.10-20.20-22.30


Le Mans ‘66 Atmos 22.20


Joker 22.35

CARTELERA DE CINES
Comentarios