domingo 27/9/20

CARTELERA DE CINES

PONFERRADA

LA DEHESA

Trasto 17.20

Los nuevos mutantes 21.00

Padre no hay más que uno 2 17.30-20.00

Antebellum 22.15

After en mil pedazos 17.45-20.30

Tenet 18.10-20.15-21.45

100% Wolf: Pequeño gran lobo 18.00

My Hero Academia: El despertar de los héroes 18.30-21.30 SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 19. Las niñas 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 19. Las niñas 20.00-22.30

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Un diván en Túnez 18.00-20.00-22.00

Salir del ropero 18.00-20.00-22.00

En busca de Summerland 18.00-20.00-22.00

Un mundo normal 18.00-20.00-22.00

Tenet 18.00-20.30-22.00

After: En mil pedazos 18.00-20.00

Las niñas 20.00-22.00

Padre no hay más que uno 2: La llegada de la suegra 18.00

Un acuerdo original 18.00

La boda de Rosa 20.00

Antebellum 22.00

ODEÓN

My Hero Academia: El despertar de los héroes 20.00-22.15

After: En mil pedazos 18.00-20.20-22.30

Antebellum 20.15-22.30

100% Wolf, el pequeño gran lobo 18.15

Tenet 18.00-19.00-21.00-22.00

Los nuevos mutantes Sala vip bass shake 18.10-20.20-22.30

Trasto 18.00

Padre no hay más que uno 2 18.00-18.30-20.00-20.30 22.00-22.30

Superagente Makey 20.00-22.10

Scooby 18.05

CARTELERA DE CINES
Comentarios