jueves 29/10/20

CARTELERA DE CINES

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Pinocho 17.30-18.00-20.00-22.00

Uno para todos 18.00-20.00-22.00

Tenet 17.30-20.15-21.35

After: En mil pedazos 18.00-20.00-22.15

Salir del ropero 17.30-22.00

La boda de Rosa 18.00-20.00

Un diván en Túnez 20.00-22.00

Padre no hay más que uno 2: La llegada de la suegra 18.00

Las niñas 20.00

En busca de Summerland 20.00

Un mundo normal 22.00

ODEÓN

Pinocho 18.00-20.00-21.00

Urubu 20.30-22.30

My Hero Academia: El despertar de los héroes 18.10

Break the silence 20.00

After: En mil pedazos 18.00-20.20-22.30

Antebellum Sala vip bass shake 22.05

Tenet 18.00-19.00-21.00-22.00

Los nuevos mutantes 22.30

Trasto Sala vip bass shake 18.00

Padre no hay más que uno 2 18.00-18.30-20.00-20.30 22.00-22.30

Scooby 18.05

PONFERRADA

LA DEHESA

100% Wolf pequeño gran lobo 17.00

La boda de rosa 19.00-22.15

Padre no hay más que uno 2 17.30-20.15

Los nuevos mutantes 22.30

After en mil pedazos 17.45-20.30

Pinocho 18.00-20.00-22.00

Tenet 18.10-21.30

My Hero Academia: El despertar de los héroes 17.15

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Las niñas 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Las niñas 20.00-22.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios