sábado 24/10/20

CARTELERA DE CINES

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Black beach V.O.S.E. 17.30-20.00-22.00

Pinocho V.O.S.E. 17.30-20.00-22.00

La divina misericordia V.O.S.E. 18.00-20.00-22.15

La diosa fortuna V.O.S.E. 20.00-22.00

Uno para todos 20.00-22.00

Tenet V.O.S.E. 20.00-21.35

La boda de Rosa 18.00-20.00

Padre no hay más que uno 2: La llegada... 18.00-20.00

After: En mil pedazos V.O.S.E. 18.00

Las niñas 18.00

Trasto 18.00

Un diván en Túnez V.O.S.E. 22.00

ODEÓN

Black beach 18.00-20.20-22.30

Greenland. El último refugio 18.00-20.10-22.30

Pinocho 18.15-20.00-21.00

After: En mil pedazos Sala vip bass shake 18.00-20.15-22.30

Tenet 18.00-19.00-21.00-22.00

Los nuevos mutantes 22.30

Trasto 18.10

Padre no hay más que uno 2 18.00-20.00-20.30 22.00-22.30

Scooby 18.30

PONFERRADA

LA DEHESA

Greenland. El último refugio 17.45-22.00

Black beach 19.15-22.30

Pinocho 18.00-19.45-21.45

After en mil pedazos 17.30

Tenet 21.00

Padre no hay más que uno 2 17.15

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Uno para todos 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Los nuevos mutantes 20.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios