domingo 25/10/20

CARTELERA DE CINES

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Black beach 17.30-20.00-22.00

Pinocho 17.30-20.00-22.00

La divina misericordia 18.00-22.15

La diosa fortuna 20.00-22.00

Uno para todos 20.00-22.00

Tenet 20.00-21.35

La boda de Rosa 18.00-20.00

Padre no hay más que uno 2: La llegada... 18.00-20.00

After: En mil pedazos 18.00

Las niñas 18.00

Trasto 18.00

Un diván en Túnez 22.00

Documental. Eso que tú me das 18.00-20.00

ODEÓN

Eso que tú me das 20.00-21.30

Black beach 18.00-20.20-22.30

Greenland. El último refugio 18.00-20.10-22.30

Pinocho 18.15-20.00-21.00

After: En mil pedazos Sala vip bass shake 18.00-20.15-22.30

Tenet 18.00-19.00-21.00-22.00

Los nuevos mutantes 22.30

Trasto 18.10

Padre no hay más que uno 2 18.00-20.00-22.00

Scooby 18.05

PONFERRADA

LA DEHESA

La boda de Rosa 22.15

Eso que tú me das 19.00

Greenland. El último refugio 17.45-22.00

Black beach 19.15-22.30

Pinocho 18.00-19.45-21.45

After en mil pedazos 17.30

Tenet 21.00

Padre no hay más que uno 2 17.15

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 3. Black beach 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 3. Black beach 20.00-22.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios