martes 26/10/21

CARTELERA DE CINES

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Dune 17.00-20.00

Dune 18.00-21.00

Shang-Chi y la leyenda de los... 17.00-19.45-22.00

Lazos 17.30-20.00-22.10

Las consecuencias 20.00-22.00

Maligno 19.45-22.00

After.Almas perdidas 17.30-20.00

Adiós, idiotas 20.00

Worth 22.00

¿Quién es quién? 22.00

La patrulla canina 18.00

Calamity 18.00

D’Artacán y los tres Mosqueperros 18.00

ODEÓN

Dune ATMOS 19.00-22.00

Dune 18.00-21.10

Sevillanas en Brooklyn 18.20-20.25-22.25

Ninja a cuadros 2 18.30-20.30

Con quién viajas 22.30

Gunpowder Milkshake 22.00

¿Quién es quién? 20.30-22.30

Shang-Chi y la leyenda de los diez anillos 19.15-22.00

After. Almas perdidas SALA VIP- BASS SHAKE 18.00-20.10

Maligno 18.00-20.15-22.30

García y García 18.30

La patrulla canina 18.10-20.05

El escuadrón suicida SALA VIP- BASS SHAKE 22.15

PONFERRADA

LA DEHESA

La patrulla canina: La película 17.45

D’Artacán y los tres mosqueperros 20.15

García y García 22.15

Sevillanas en Brooklyn 17.45-20.15-22.30

Dune 17.20-19.30-22.00

Con quién viajas 20.20

Reminiscencia 22.15

After. Almas perdidas 17.30-19.50

Ninja a cuadros 2: Misión Tailandia 17.30-20.00

Gunpowder Milkshake 22.30

Shang-Chi y la leyenda de los diez... 17.20-19.50-22.00

Maligno 17.30-22.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios