viernes. 03.02.2023

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 €

La gran apuesta 17.30-20.10-22.30

La juventud 17.30-20.10-22.30

Mia madre 17.30-20.10-22.30

Alvin y las ardillas 18.00-20.10

Los odiosos ocho 17.00-20.00-22.30

La chica danesa 17.30-20.10-22.30

Star Wars: el despertar de la fuerza 22.30

Palmeras en la nieve 17.00-20.00-22.30

Joy 20.10

El puente de los espías 22.30

8 apellidos catalanes 17.30

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

Alvin y las ardillas 4 18.05-20.25

La gran apuesta 18.00-20.00-22.25

La quinta ola 18.00-20.15-22.30

Los Odiosos 8 19.00- 22.10

La chica danesa 18.10-20.25-22.40

Joy 22.35

Padres por desigual 20.35

Carlitos y Snoopy 18.05

Palmeras en la nieve 19.00-22.00

Star Wars. El despertar de... 19.15-22.00

Star Wars. El despertar de la fuerza (3D) 18.00

8 Apellidos catalanes 20.00-22.05

El puente de los espías 22.15

PONFERRADA

LA DEHESA.

La gran apuesta 16.50-19.30-22.30

Alvin y las ardillas. Fiesta sobre... 17.30-19.45-22.00

Los odiosos ocho 18.40-22.00

Ocho apellidos catalanes 16.50

Palmeras en la nieve 18.50-22.00

Star Wars. El despertar de la fuerza 17.00-19.45

Joy 22.30

La quinta ola 17.00-19.30-22.15

La chica danesa 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO.

Alvin y las ardillas: fiesta sobre ruedas 18.30

La gran apuesta 21.00

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Los odiosos ocho 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Sábado 30. Alvin y las ardillas: Aventura... 20.00

Sábado 30. Joy 22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 €

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Joy 21.30

Pameras en la nieve 21.30

Cartelera de cines
Comentarios