martes 15/6/21

Cartelera de cines

PONFERRADA

LA DEHESA

El cuento de las comadrejas 17.15-20.00-22.45

Spiderman. Lejos de casa 17.15-20.00-22.45

Annabelle vuelve a casa 17.30-19.45-22.00-00.15

El Rey León 17.15-19.00-20.00-21.45-23.00

Toy Story 4 17.45-20.15

Yesterday 22.30

Los Japón 17.45

Aladdín 20.00

Lo nunca visto 23.00

ASTORGA

VELASCO

El Rey León 19.00-22.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

El Rey León 19.30-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Spiderman. Lejos de casa 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

El Rey León 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El Rey León 17.00-20.00-23.00

Spiderman. Lejos de casa 20.00

Toy Story 4 17.00

Los Japón 23.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

El Rey León 17.30-18.00-20.00-20.30-22.30

Un amor imposible 17.30-20.00-22.30

Spiderman. Lejos de casa 17.30-20.00-22.30

Annabelle vuelve a casa 18.00-20.10-22.30

Toy Story 4 18.00-20.10-22.30

Lo nunca visto 18.00-22.40

Yesterday 20.15-22.30

El cuento de las comadrejas 20.00-22.30

Aladdín 18.00

ODEÓN

El Rey León 16.00-18.00-18.30-20.20- 21.00-21.35-22.35-23.30

El Rey León (Atmos) 17.00-19.30-22.00-00.30

Toy Story 4 16.00-18.25-20.30

Aladdín 18.10

Spiderman. Lejos de casa (Sala Bass Shake) 18.00-22.35

Spiderman. Lejos de casa 16.00-17.00-20.00-00.00

Aquaman (Ciclo de verano) 18.00

Dolor y gloria (Ciclo de verano) 20.30-22.30

Annabelle vuelve a casa 18.00-22.35-00.35

Annabelle vuelve a casa (Sala Bass Shake) 16.00-20.30

Lo nunca visto 16.10-22.35-00.35

Yesterday 16.00-19.20-22.30-00.35

Los Japón 16.10-20.35-00.35

Cartelera de cines
Comentarios