viernes 21/1/22

PARTIDO DÍA HORA

1.ª Regional de Aficionados

Betis-Ponferradina 20 16.30

Campo: Nemesio Gómez ‘Peque’

At. Mansillés-Mojados 20 16.00

Campo: La Caldera

Laguna-La Bañeza FC 20 16.30

Campo: Municipal La Laguna

CD Fabero-La Cistérniga 21 16.00

Campo: Municipal de Fabero

División de Honor Juvenil

Rayo Vallecano-Cultural 20 17.00

Campo: CD Fundación Rayo Vallecano

Liga Nacional Juvenil

Sta. Marta-Ponferradina 21 16.00

Campo: Alfonso San Casto

La Amistad-Pte. Castro 21 12.00

Campo: C- I. La Amistad

Cultural B-CD Isoba 21 12.30

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

CDF Peña-Vista Alegre 20 15.45

Campo: La Palomera

1.ª División Regional Juvenil

Atlético Pinilla-Betis CF 21 12.15

Campo: Emilio González

UDC Sur-Puente Castro B 20 16.00

Campo: Felicísimo de la Fuente

1.ª División Regional Cadete

Puente Castro-Numancia 21 15.45

Campo: Puente Castro

Ponferradina-UDC Sur 20 11.45

Campo: Vicente del Bosque

Unionistas-Cultural 21 11.30

Campo: Reina Sofía

CDF Peña-CD Paquesol 20 12.15

Campo: La Palomera

2.ª División Regional Cadete

Veguellina-Cultural 21 11.00

Campo: Municipal de Veguellina

1.ª División Regional Infantil

Ponferradina-UDC Sur 20 13.20

Campo: Vicente del Bosque

Unionistas-Cultural 21 11.30

Campo: Reina Sofía

2.ª División Regional Infantil

CDF Peña-Puente Castro 21 11.00

Campo: La Palomera

1.ª Nacional Femenina

Sárdoma-Olímpico de León 21 12.00

Campo: Municipal Das Relfas

1.ª Regional Femenina

F. Ponferradina-Olímpico B 20 16.00

Campo: Ramón Martínez

At. Trobajo-San José 20 16.00

Campo: Rafa Tejerina

2.ª Regional Femenia

Palencia-Astorga Fem. 21 16.00

Campo: Municipal El Otero

Olímpico C-Burgos Prom. 21 13.00

Campo: Instalaciones Olímpico de León

FÚTBOL SALA

División de Honor Juvenil

Leis Pontevedra-Trepalio 20 16.30

Pabellón Monte Carrasco de Pontevedra

Tercera División - Grupo 9

Guijuelo-Domotec 20 18.30

Pabellón Municipal de Guijuelo (Salamanca)

1.ª Regional de Aficionados

Laguna-La Bañeza FS 20 18.00

Pabellón Municipal Laguna de Duero

At. Bembibre- Inter Sala 20 19.00

Pabellón Municipal Patarita

Trepalio-Racing Cuéllar 21 12.00

Pabellón Hansi Rodríguez

HORARIOS DE LA JORNADA
Comentarios