sábado 29/1/22

PARTIDO DÍA HORA

1.ª Regional de Aficionados

At. Candeleda-Mansillés 28 16.15

Campo: Municipal El Llano

La Bañeza-Cebrereña 28 16.00

Campo: La Llanera

Villaralbo-Fabero 27 16.30

Campo: Municipal Los Barreros

División de Honor Juvenil

Cultural-Getafe 27 16.00

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

Liga Nacional Juvenil

Ponferradina-La Charca 27 16.00

Campo: Vicente del Bosque

Pte. Castro-Burgos Prom. 28 12.15

Campo: Puente Castro

Vista Alegre-Cultural B 27 16.00

Campo: José Manuel Sedano

Diocesanos-CDF Peña 27 18.30

Campo: Sancti Spiritu

1.ª División Regional Juvenil

Ponferradina B-At. Pinilla 28 16.15

Campo: Vicente del Bosque

1.ª División Regional Cadete

Valladolid-Puente Castro 27 16.00

Campo: Anexos al José Zorrilla

Numancia-Ponferradina 27 12.45

Campo: Ciudad Deportiva Francisco Rubio

Cultural-CDF Peña 28 16.00

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

2.ª División Regional Cadete

Cultural B-Helmántico 27 13.00

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

Unionistas-Veguellina 27 13.30

Campo: Reina Sofía

1.ª División Regional Infantil

Numancia-Ponferradina 27 12.45

Campo: Ciudad Deportiva Francisco Rubio

Cultural-Diocesanos 27 16.00

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

2.ª División Regional Infantil

Navega-CDF Peña 28 13.00

Campo: Vicente del Bosque de Salamanca

Pte. Castro-Helmántica 27 13.15

Campo: Puente Castro

1.ª Nacional Femenina

Olímpico-Viajes Interrías 28 12.00

Campo: Instalaciones Olímpico de León

1.ª Regional Femenina

Olímpico B-Monteresma 27 18.00

Campo: Instalaciones Olímpico de León

Zamora-At. Trobajo 27 17.00

Campo: Ciudad Deportiva de Zamora

2.ª Regional Femenina

Simancas-Olímpico C 28 16.00

Campo: Los Pinos

Astorga Fem.-Capiscol B 28 11.00

Campo: Cosamai

FÚTBOL SALA

División de Honor Juvenil

Trepalio-Laguna 27 19.00

Pabellón Jispánico

Tercera División - Grupo 9

Cistierna-Tierno Galván 28 17.00

Pabellón Municipal de Cistierna

1.ª Regional de Aficionados

R. Cuéllar-At. Bembibre 27 17.30

Pabellón Municipal Santa Clara

Arroyo Sut-Sal-Trepalio 27 16.00

Pabellón Municipal La Flecha

HORARIOS DE LA JORNADA
Comentarios