martes 24/5/22

PARTIDO DÍA HORA

1.ª Regional de Aficionados

Béjar-Ponferradina B 12 16.00

Campo: Mario Emilio

La Bañeza-Bovedana 12 16.00

Campo: La Llanera

Benavente-At. Mansillés 12 16.30

Campo: Luciano Rubio

Fabero-Peñaranda 12 16.00

Campo: Municipal de Fabero

División de Honor Juvenil

Cultural-Majadahonda 12 13.30

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

Liga Nacional Juvenil

Pte. Castro-Sta. Marta 12 12.15

Campo: Puente Castro

Guijuelo-Cultural B 11 17.45

Campo: Luis Ramos

Unionistas-CDF Peña 11 17.30

Campo: Reina Sofía

1.ª División Regional Juvenil

Ponferradina B-Arces 11 16.00

Campo: Vicente del Bosque

At. Pinilla-Parquesol 12 12.30

Campo: Emilio González

Laguna-Puente Castro B 11 16.30

Campo: La Laguna

1.ª División Regional Cadete

Parquesol-Cultural 12 12.30

Campo: José Luis Saso

Ponferradina-Valladolid 11 12.00

Campo: Vicente del Bosque

CDF Peña-Santa Marta 12 12.30

Campo: La Palomera

2.ª División Regional Cadete

Veguellina-Arandina 12 12.30

Campo: Municipal de Veguellina

La Charca-Cultural B 12 12.00

Campo: Ence

1.ª División Regional Infantil

Ponferradina-Valladolid 11 13.45

Campo: Vicente del Bosque

Parquesol-Cultural 12 12.30

Campo: José Luis Saso

2.ª División Regional Infantil

Casco Viejo-Pte. Castro 11 15.45

Campo: José García

CDF Peña-Arandina 11 16.00

Campo: La Palomera

1.ª Nacional Femenina

Sporting B-Olímpico de León 12 12.00

Campo: Escuela de Fútbol de Mareo

1.ª Regional Femenina

Salamanca B-Olímpico B 12 13.00

Campo: Vicente del Bosque

At. Trobajo-Santa Marta 12 16.00

Campo: Rafa Tejerina

2.ª Regional Femenina

Medina-Olímpico C 11 16.00

Campo: Municipal de Medina del Campo

Astorga Fem.-Atlético Lince B 12 11.00

Campo: Cosamai

FÚTBOL SALA

División de Honor Juvenil

Trepalio-5 Coruña 11 19.00

Pabellón Hispánico

Tercera División - Grupo 9

Bupolsa-Cistierna 11 16.30

Pabellón Carlos Serna de Burgos

Domotec-Venta de Baños 11 18.00

Pabellón Municipal Camino de Santiago

1.ª Regional de Aficionados

La Bañeza-Valladolid 12 18.00

Pabellón Municipal de La Bañeza

At. Bembibre-Arroyo 11 18.00

Pabellón Municipal Patarita

HORARIOS DE LA JORNADA