miércoles 25/5/22

PARTIDO DÍA HORA

1.ª Regional de Aficionados

At. Mansillés-Candeleda 23 17.00

Campo: Municipal La Caldera

Fabero-Villaralbo 24 17.30

Campo: Municipal de Fabero

Cebrereña-La Bañeza 24 17.00

Campo: Municipal El Mancho

División de Honor Juvenil

Fetafe CF-Cultural 23 16.00

Campo: Ciudad Deportiva Getafe

Liga Nacional Juvenil

Burgos Prom.-Pte. Castro 24 12.30

Campo: Ciudad Deportiva de Castañares

Cultural B-Vista Alegre 24 12.00

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

CDF Peña-Diocesanos 23 17.00

Campo: La Palomera

La Charca-Ponferradina 23 13.00

Campo: Municipal Ence

1.ª División Regional Juvenil

Deportiva B-Helmántica 24 12.30

Campo: Vicente del Bosque

At. Pinilla-CD Arces 23 17.15

Campo: Emilio González

Salamanca-Pte. Castro B 23 16.00

Campo: Municipal Tori

1.ª División Regional Cadete

Numancia-Pte. Castro 23 13.00

Campo: Ciudad Deportiva Francisco Rubio

UDC Sur-Ponferradina 24 13.30

Campo: Felicísimo de la Fuente

Cultural-Unionistas 24 13.30

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

CD Parquesol-CDF Peña 24 13.30

Campo: José Luis Saso

2.ª División Regional Cadete

Cultural B-La Charca 23 17.00

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

Arandina-Veguellina 24 11.30

Campo: Anexos al Estadio El Montecillo

1.ª División Regional Infantil

Cultural-Unionistas 24 11.30

Campo: Área Deportiva de Puente Castro

UDC Sur-Ponferradina 24 11.30

Campo: Felicísimo de la Fuente

2.ª División Regional Infantil

Pte. Castro-Casco Viejo 24 13.00

Campo: Puente Castro

Arandina-CDF Peña 23 12.15

Campo: Anexos al Estadio El Montecillo

1.ª Nacional Femenina

Olímpico-Sporting de Gijón B 24 12.00

Campo: Instalaciones del Olímpico de León

1.ª Regional Femenina

Olímpico B-F. Ponferradina 24 18.00

Campo: Instalaciones del Olímpico de León

San José-Atlético Trobajo 23 13.00

Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos

2.ª Regional Femenina

Astorga Fem.-Burgos Pr, 23 17.00

Campo: Cosamai

Capiscol B-Olímpico C 23 11.00

Campo: Ciudad Deportiva Pallafría

FÚTBOL SALA

Tercera División - Grupo 9

El Espinar-Cistierna 23 18.00

Pabellón Municipal de El Espinar

Domotec-Unionistas 24 12.00

Pabellón Municipal Camino de Santiago

1.ª Regional de Aficionados

La Bañeza-La Amistad 23 17.30

Pabellón Municipal de La Bañeza

HORARIOS DE LA JORNADA
Comentarios