viernes. 27.01.2023

PARTIDO DÍA HORA

1.ª Regional de Aficionados

CD Onzonilla-Atl Mansillés 21 15.45

Campo: Municipal La Vega 1

CD Fabero-Unionistas B 22 16.05

Campo: Municipal de Fabero

Ciudad Rodrigo-La Bañeza 22 16.30

Campo: Municipal Ángel Pérez Huerta 2

División de Honor Juvenil

Cultural-Leganés 22 12.00

Campo: Área Deportiva de Puente Castro Liga Nacional Juvenil

Victoria CF-Puente Castro 21 16.00

Campo: Municipal Luis Minguela

Ponferradina-UD Sur 21 12.30

Campo: Vicente del Bosque

1.ª División Regional Juvenil

CD Laguna-Cultural B 21 17.00

Campo: Municipal La Laguna

CDF Peña-Atl. Bembibre 21 16.00

Campo: La Palomera 1

CD Guijuelo-At. Pinilla 21 18.00

Campo: Municipal Luis Ramos

Ponferradina B-CD Arces 22 12.30

Campo: Compostilla Vicente del Bosque

1.ª División Regional Cadete

SUD Sur-Ponferradina 21 13.15

Campo: Felicísimo de la Fuente

Cultural-Victoria CF 22 16.00

Campo: La Palomera

2.ª División Regional Cadete

CDF Peña-RC Benavente 21 12.00

Campo: La Palomera

Pte. Castro-Veguellina 22 13.00

Campo: Puente Castro

1.ª División Regional Infantil

Cultural-Laguna 22 16.00

Campo: La Palomera

UD Sur-Ponferradina 21 11.30

Campo: Felicísimo de la Fuente

Puente Castro-Segoviana 21 16.15

Campo: Puente Castro

CDF Peña-Salamanca 22 12.30

Campo: La Palomera

2.ª División Regional Infantil

CD Quintanar-At. Pinilla 21 12.00

Campo: Mariano Gutiérrez Chocolate

1.ª División Nacional Femenina

Parquesol-Olímpico León 22 15.45

Campo: Municipal José Luis Saso

1.ª Regional Femenina (Gonalpi)

CD San José-Olímpico B 21 15.15

Campo: Los Pajaritos

Ponferradina-Real Valladolid 22 11.45

Campo: Municipal Ramón Martínez 3

Cultural-Monteresma 22 12.00

Campo: Municipal Rafa Tejerina

2.ª Regional Femenina (Doble G)

Cultural B-CD Ejido 21 15.45

Campo: Rafa Tejerina

Arandina-Astorga Femenino 22 12.00

Campo: El Montecillo

FÚTBOL SALA

División de Honor Juvenil

Leis Pontevedra-Trepalio FS 22 13.00

Pabellón Monte Carrasco Marcón

Tercera División

San Cristóbal-Cistierna FS 21 19.00

Pabellón Municipal San Cristóbal

Domotec-Cuéllar 21 19.00

Pabellón Municipal de Navatejera

Primera Regional Aficionados

Cuéllar-Trepalio 21 18.30

Pabellón Santa Clara

La Bañeza-CD Valverde 21 18.00

Pabellón Municipal de La Bañeza

Ponfesala-At. Bembibre 22 12.30

Pabellón Lidia Valentín

HORARIOS DE LA JORNADA
Comentarios