viernes 27/5/22

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Todas las películas en V.O.S.E. excepto infantiles

Morbius 17.30-20.10-22.10

Canallas 17.30-20.00-22.10

Sonic, la película 17.30-18.00-19.30

Los tipos malos 17.30-18.00

Llegaron de noche 17.30-20.00

Adiós, señor Haffman 17.30-22.10

Código emperador 20.00-22.10

CODA 20.00-22.10

Camera Café 22.10

Muerte en el Nilo 22.10

The Batman 20.00

La peor persona del mundo 20.00

Spencer V.O. inglés (subt.) 17.30-20.00-22.15

ODEÓN

Morbius ATMOS 18.05-20.20-22.35

Morbius SALA VIP BASS SHAKE 19.00-21.15

Sonic, la película 19.15-22.00

Canallas 18.25-20.25-22.20

CODA 22.25

Camera Café 18.25-20.25-22.20

Los tipos malos 18.05-20.15

El mundo es vuestro 18.00

Código emperador 18.00

Malnazidos 21.30

The Batman 18.05-20.15

Uncharted 20.10-22.30

PONFERRADA

LA DEHESA

Camera Café 17.30-20.00

The Batman 19.30

Canallas 17.15-19.45-22.15

Sonic, la película 17.00-19.30

Morbius 17.00-19.30-22.30

Los tipos malos 18.00

Malnazidos 20.15

Llegaron de noche 17.00

Código emperador 17.15-20.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

La escala 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Morbius 21.30

Camera Café 21.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios