sábado 28/5/22

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Alcarrás 17.30-20.00-22.10

Downton Abbey: Una era nueva 17.30-20.00-22.15

Animales fantásticos 17.30-19.30-22.00

El hombre del norte 17.30-19.30-22.00

X, mueren por darte placer 20.00-22.10

Veneciafrenia 20.10-22.10

El secreto de Vicky 17.30

Arthur Rambo 22.10

El juego de las llaves 20.00-22.10

En su punto 20.00

La ciudad perdida 17.30

Sonic 2, la película 18.00

Los tipos malos 18.00

ODEÓN

Downton Abbey: Una era nueva 17.00-19.30-22.20

X, mueren por darte placer 16.05-18.15-20.25-22.35

El secreto de Vicky 16.20-18.20-20.25

Veneciafrenia SALA VIP BASS SHAKE 20.20-22.30

Los tipos malos SALA VIP BASS SHAKE 16.10-18.15

Sonic 2, la película 16.30-19.15-22.00

Animales fantásticos ATMOS 16.00-19.00-22.00

Dog, un viaje salvaje 16.00-18.00

La ciudad perdida 15.55-18.05-20.20-22.35

Morbius 20.05-22.20

El hombre del norte 16.30-19.15-22.10

El juego de las llaves 22.20

PONFERRADA

LA DEHESA

Downton Abbey: Una era nueva 17.00-19.30-22.00

X, mueren por darte placer 17.15-19.45

Ambulance. Plan de huida 22.15

Sonic 2, la película 17.00

El hombre del norte 17.30-19.30-22.00

Veneciafrenia 22.15

Animales fantásticos 18.00-22.00

Dog. Un viaje salvaje 19.30

La ciudad perdida 22.00

Los tipos malos 17.15

El secreto de Vicky 17.30

El juego de las llaves 19.45

75 días 22.15

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Jueves 5. Alcarrás 21.30

Jueves 5. Un pequeño mundo 21.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios