viernes 27/5/22

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Todas las películas en V.O.S.E excepto infantiles

Doctor Strange en el multiverso... 17.30-20.00-22.15

Doctor Strange en el multiverso... V.O.S.E. 18.30-21.00

Alcarrás 17.30-20.00-22.15

Downton Abbey: Una era nueva 17.30-20.00-22.15

Animales fantásticos 19.30-22.00

El hombre del norte 19.30-22.00

Red Rocket 20.00-22.15

Veneciafrenia 22.15

El juego de las llaves 20.10

El beso de Dios. El documental de la misa 18.00

Sonic 2, la película 18.00

Los tipos malos 18.00

El secreto de Vicky 17.30

ODEÓN

Doctor Strange 18.00-19.15-19.45-20.30-22.00-22.30

Doctor Strange en el multiverso... ATMOS 18.45-21.30

Downton Abbey: Una era nueva 20.00-22.25

El secreto de Vicky 18.00

Veneciafrenia SALA VIP BASS SHAKE 22.35

Los tipos malos 18.00

Sonic 2, la película 19.15

Animales fantásticos 19.00-22.00

La ciudad perdida SALA VIP BASS SHAKE 18.05-20.20

Morbius 22.00

El hombre del norte 19.15-22.10

PONFERRADA

LA DEHESA

Go fish. ¡Salvemos el mar! 17.30

Downton Abbey: Una era nueva 19.30

Veneciafrenia 22.15

X, mueren por darte placer 17.15

Animales fantásticos 19.30

El hombre del norte 17.30-22.00

Doctor Strange en el multiverso... 17.00-18.00-19.45-22.15

La ciudad perdida 17.00

Dog. Un viaje salvaje 19.30

El secreto de Vicky 17.30

El juego de las llaves 19.45

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Doctor Strange en el multiverso de la locura 21.30

El hombre del norte 21.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios