martes 24/5/22

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Doctor Strange 17.30-18.30-20.00-21.00-22.15

El milagro del Padre Stu 20.00-22.15

La maniobra de la tortuga 20.10-22.15

Mentes maravillosas 20.00-22.15

El universo de Óliver 17.30-20.00-22.15

Esperando a Míster Bojangles 20.00-22.15

Red Rocket 22.15

Alcarrás 20.00

Downton Abbey: Una era nueva 17.30

El beso de Dios. El documental de la misa 18.00

El secreto de Vicky 18.00

Sonic 2, la película 18.00

Los tipos malos 18.00

ODEÓN

El milagro del Padre Stu 16.05-18.30-21.00

Ojos de fuego 16.00-18.00-20.35-22.30

Doctor Strange 16.30-17.00-18.00-19.15- 19.45-20.30-22.00-22.30

Doctor Strange ATMOS 16.00-18.45-21.30

Downton Abbey: Una era nueva 21.30

El secreto de Vicky 16.10

Sonic 2, la película 16.30-19.00

Animales fantásticos SALA VIP BASS SHAKE 16.00-19.00-22.00

La ciudad perdida 17.00-20.00-22.10

Morbius 22.00

El hombre del norte 19.15-22.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Alcarrás 19.30-22.00

Go fish. Salvemos el mar 17.30

El milagro del Padre Stu 17.00-19.30-22.15

El hombre del norte 17.30-22.00

Doctor Strange 17.00-18.00-19.45-22.15

Ojos de fuego 17.15-19.45-22.30

El secreto de Vicky 17.30

Animales fantásticos 19.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Doctor Strange 17.30-20.30

El secreto de Vicky 17.30

El hombre del norte 20.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios