jueves. 30.06.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Doctor Strange 17.30-19.00-20.00-21.15-22.15

Cinco lobitos 17.30-20.00-22.15

Espejo, espejo 17.30-20.00-22.15

El sastre de la mafia 17.30-20.00-22.15

El arma del engaño 17.30-20.00-22.15

La maniobra de la tortuga 20.10-22.15

El milagro del Padre Stu 22.15

Alcarrás 20.00

Mentes maravillosas 17.30

Downton Abbey: Una era nueva 17.30

Sonic 2, la película 18.00

Los tipos malos 18.00

ODEÓN

Juego de asesinos SALA VIP BASS SHAKE 16.05-18.05-20.10-22.22

El arma del engaño 17.00-19.30-22.00

El sastre de la mafia 16.10-18.15-20.20-22.25

El milagro del Padre Stu 22.00

Ojos de fuego 18.00-20.00

Doctor Strange 16.30-17.00-19.15-19.45-22.00-22.30

Doctor Strange ATMOS 15.55-18.30-21.15

Downton Abbey: Una era nueva 21.30

El secreto de Vicky 16.00

Sonic 2, la película 16.30

Animales fantásticos SALA VIP BASS SHAKE 19.00-22.00

La ciudad perdida 17.00-19.15

El hombre del norte 22.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Go fish. Salvemos el mar 17.30

Alcarrás 19.30

El hombre del norte 22.00

El sastre de la mafia 17.30-20.00-22.30

El arma del engaño 17.00-19.30-22.15

Doctor Strange 18.00-19.30-22.00

Las aventuras de Pil 17.15

Ojos de fuego 22.30

Juego de asesinos 17.15-19.45-22.15

El milagro del Padre Stu 19.30

Sonic 2, la película 17.00

El secreto de Vicky 22.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Ojos de fuego 17.30-20.30

El secreto de Vicky 17.30

La maniobra de la tortuga 20.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios