domingo. 26.06.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Top Gun Maverick 17.30-18.30-20.00-21.00-22.15

Jujutsu Kaisen 0 18.00-20.00

Jujutsu Kaisen 0 V.O.S.E. 22.15

Doctor Strange 17.30-20.00-22.15

El comensal 17.30-20.00-22.15

En otro lugar 17.30-20.10-22.15

El arma del engaño 17.30-22.15

Cinco lobitos 17.30-20.00

El sastre de la mafia 20.00-22.15

ODEÓN

Top Gun Maverick ATMOS 19.15-22.00

Top Gun Maverick 20.00-22.30

Jujutsu Kaisen 0 18.00

Juego de asesinos 22.30

Juego de asesinos V.O.S.E. 20.10

El arma del engaño SALA VIP BASS SHAKE 22.00

El arma del engaño V.O.S.E. SALA VIP BASS SHAKE 19.00

El sastre de la mafia 18.00-22.30

El sastre de la mafia V.O.S.E. 20.30

Ojos de fuego 20.20

Doctor Strange 18.30-21.15-22.00

Doctor Strange V.O.S.E. 19.15

Sonic 2. La película 18.00

Animales fantásticos 19.00-22.00

La ciudad perdida 18.05

El hombre del norte 22.20

PONFERRADA

LA DEHESA

Go fish. Salvemos el mar 17.30

Alcarrás 19.30

El hombre del norte 22.00

El sastre de la mafia 17.30-20.00

El arma del engaño 17.00-19.30

Doctor Strange 18.00-22.00

Top Gun Maverick 19.00-22.00

Juego de asesinos 17.15-19.45

El milagro del Padre Stu 19.30

El secreto de Vicky 17.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Ojos de fuego 21.30

La maniobra de la tortuga 21.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios