miércoles. 06.07.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Top Gun Maverick 17.30-18.30-20.00-21.00-22.15

Jujutsu Kaisen 0 18.00-20.00

Jujutsu Kaisen 0 V.O.S.E. 22.15

Doctor Strange 17.30-20.00-22.15

El comensal 20.00-22.15

En otro lugar 20.10-22.15

El arma del engaño 17.30-22.15

Cinco lobitos 17.30-20.00

El sastre de la mafia 20.00-22.15

Sonic 2. La película 18.00

Los tipos malos 18.00

ODEÓN

Top Gun Maverick ATMOS 19.15-22.00

Top Gun Maverick 20.00-22.30

Jujutsu Kaisen 0 18.00-20.00-22.10

Jujutsu Kaisen 0 V.O.S.E. 18.00

Juego de asesinos 18.05-20.15

El arma del engaño SALA VIP BASS SHAKE 19.00-22.00

El sastre de la mafia 20.25-22.30

Ojos de fuego 20.20

Doctor Strange 18.30-19.15-21.15-22.00

Sonic 2. La película 18.00

Animales fantásticos 22.25

La ciudad perdida 18.05

El hombre del norte 22.10

PONFERRADA

LA DEHESA

La guerra de los niños 17.30

Alcarrás 19.30

El hombre del norte 22.00

El sastre de la mafia 20.00-22.30

Go fish. Salvemos el mar 17.30

Jujutsu Kaisen 0 17.15-20.00-22.30

Doctor Strange 18.00-22.00

Top Gun Maverick 17.00-19.45-22.15

Juego de asesinos 17.15-19.45

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Ojos de fuego 18.30-21.30

La maniobra de la tortuga 18.30-21.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios