miércoles. 06.07.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Top Gun Maverick 17.30-18.30-20.00-21.00-22.15

Jujutsu Kaisen 0 18.00-20.00

Jujutsu Kaisen 0 V.O.S.E. 22.15

Doctor Strange 17.30-20.00-22.15

El comensal 20.00-22.15

En otro lugar 20.10-22.15

El arma del engaño 17.30-22.15

Cinco lobitos 17.30-20.00

El sastre de la mafia 20.00-22.15

Sonic 2. La película 18.00

Los tipos malos 18.00

ODEÓN

Top Gun Maverick ATMOS 16.30-19.15-22.00

Top Gun Maverick 17.20-20.00-22.30

Jujutsu Kaisen 0 16.00-18.00-22.10

Juego de asesinos 15.55-18.05-20.15

El arma del engaño SALA VIP BASS SHAKE 16.20-19.00-22.00

El sastre de la mafia 16.00-20.25-22.30

Ojos de fuego 20.20

Doctor Strange 15.55-16.30-18.30-19.15-21.15-22.00

Sonic 2. La película 18.00

Animales fantásticos 22.25

La ciudad perdida 16.00-18.05

El hombre del norte 22.10

PONFERRADA

LA DEHESA

La guerra de los niños 17.30

Alcarrás 19.30

El hombre del norte 22.00

El sastre de la mafia 20.00-22.30

Go fish. Salvemos el mar 17.30

Jujutsu Kaisen 0 17.15-20.00-22.30

Doctor Strange 18.00-22.00

Top Gun Maverick 17.00-19.45-22.15

Juego de asesinos 19.45-22.15

Las aventuras de Pil 17.15

El arma del engaño 19.30-22.15

Sonic 2. La película 17.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Ojos de fuego 18.30

La maniobra de la tortuga 18.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios