domingo. 26.06.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Top Gun Maverick 17.30-18.30-20.00-21.00-22.15

Live is life 17.30-20.00-22.15

Doctor Strange 17.30-20.00-22.15

Fantasías de un escritor 20.00-22.15

Sin ti no puedo 20.10-22.15

Cinco lobitos 17.30-20.00

El sastre de la mafia 22.15

Toscana 22.15

Salvajes, el cuento del lobo 20.00

Marmaduke 18.00

Sonic 2. La película 18.00

Los tipos malos 18.00

ODEÓN

Marmaduke 16.15-18.10-20.00

Live is life 16.00-18.10-20.20-22.30

Todo a la vez y en... SALA VIP BASS SHAKE 16.00-19.00-22.00

Top Gun Maverick ATMOS 15.55-18.30-21.15

Top Gun Maverick 17.00-19.45-22.25

Jujutsu Kaisen 0 16.00-18.00-22.15

Jujutsu Kaisen 0 V.O.S.E. 20.10

Juego de asesinos 22.15

El arma del engaño 19.30

El sastre de la mafia 22.00

Doctor Strange 16.30-19.15-21.00-22.00

Sonic 2. La película 17.00

Animales fantásticos 16.10

La ciudad perdida 18.45

PONFERRADA

LA DEHESA

Live is life 17.15-19.45-22.15

Marmaduke 17.30-19.30

Alcarrás 22.15

Jujutsu Kaisen 0 17.15-19.45

Juego de asesinos 22.30

Top Gun Maverick 17.00-19.45-22.15

Vilas y sus dobles 17.00

Doctor Strange 18.30-22.00

Sin ti no puedo 17.15-20.00-22.30

Sonic 2. La película 17.00

Cinco lobitos 19.30-22.00

CARTELERA DE CINES
Comentarios