martes. 28.06.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Top Gun Maverick 17.30-18.30-20.00-21.00-22.15

Live is life 17.30-20.00-22.15

Fantasías de un escritor 17.30-20.00-22.15

Sin ti no puedo 20.10-22.15

Doctor Strange 17.30-20.00

Cinco lobitos 17.30-20.00

El sastre de la mafia 17.30-22.15

Jujutsu Kaisen 0 22.15

Toscana 22.15

Salvajes, el cuento del lobo 20.00

Marmaduke 18.00

ODEÓN

Live is life 18.10-20.20-22.30

Todo a la vez y en todas partes VIP BASS SHAKE 19.00-22.00

Top Gun Maverick ATMOS 18.30-21.15

Top Gun Maverick 20.00-22.30

Jujutsu Kaisen 0 18.00-22.15

Jujutsu Kaisen 0 V.O.S.E. 20.10

Juego de asesinos 22.20

El arma del engaño 22.00

El sastre de la mafia 18.00

Doctor Strange 19.15-22.00

Sonic 2. La película 19.15

Animales fantásticos 19.15

La ciudad perdida 18.00-20.10-22.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Live is life 17.15-19.45-22.15

Marmaduke 17.30-19.30

Alcarrás 22.15

Jujutsu Kaisen 0 17.15-19.45

Juego de asesinos 22.30

Top Gun Maverick 17.00-19.45-22.15

Vilas y sus dobles 17.00

Doctor Strange 22.00

Sin ti no puedo 17.15-20.00-22.30

El arma del engaño 22.00

Cinco lobitos 17.00-19.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios