martes. 28.06.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Jurassic Worlg: Dominion 17.30-18.30-20.00-21.15-22.00

Top Gun Maverick 17.30-20.00-22.15

La voluntaria 17.30-20.00-22.15

Cinco lobitos 17.30-20.00

Mr. Wain 20.00-22.15

Tenor 20.10-22.15

Fantasías de un escritor 22.30

El sastre de la mafia 22.15

Salvajes, el cuento del lobo 20.00

Live is life 17.30

Doctor Strange 17.30

Marmaduke 18.00

ODEÓN

Jurassic Worlg: Dominion ATMOS 19.00-22.00

Jurassic Worlg: Dominion 18.10-20.00-21.00

El Rey Ciervo 19.00

Marmaduke 18.00

Live is life 18.10-20.20-22.30

Todo a la vez y en todas partes 21.30

Top Gun Maverick SALA VIP BASS SHAKE 18.30-21.15

Top Gun Maverick 22.30

Top Gun Maverick V.O.S.E. 20.00

Jujutsu Kaisen 0 18.00

Jujutsu Kaisen 0 V.O.S.E. 20.05

El arma del engaño 22.10

Doctor Strange 22.00

Doctor Strange V.O.S.E. 19.15

La ciudad perdida 18.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Live is life 17.15-19.45-22.15

Marmaduke 17.30

El sastre de la mafia 22.30

Jujutsu Kaisen 0 19.45

Top Gun Maverick 17.00-19.45-22.15

Vilas y sus dobles 17.00

Doctor Strange 18.30-22.00

Jurassic Worlg: Dominion 18.00-22.00

Sin ti no puedo 17.15-20.00-22.30

El arma del engaño 22.00

Cinco lobitos 17.00-19.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios