martes. 28.06.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Jurassic World: Dominion 17.30-18.30-20.00-21.15-22.00

Top Gun Maverick 17.30-20.00-22.15

La voluntaria 17.30-20.00-22.15

Cinco lobitos 17.30-20.00

Mr. Wain 20.00-22.15

Tenor 20.00-22.15

Fantasías de un escritor 22.30

El sastre de la mafia 22.15

Salvajes, el cuento del lobo 20.00

Live is life 17.30

Doctor Strange 17.30

Marmaduke 18.00

ODEÓN

Jurassic World: Dominion ATMOS 19.00-22.00

Jurassic World: Dominion 18.10-20.00-21.00

El Rey Ciervo 19.00

Marmaduke 18.00

Live is life 18.10-20.20-22.30

Todo a la vez y en todas partes 21.30

Top Gun Maverick SALA VIP BASS SHAKE 18.30-21.15

Top Gun Maverick 20.00-22.30

Jujutsu Kaisen 0 18.00

Jujutsu Kaisen 0 V.O.S.E. 20.05

El arma del engaño 22.10

Doctor Strange 19.15-22.00

La ciudad perdida 18.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Live is life 19.45-22.15

Salvajes 17.30

Marmaduke 17.15

Doctor Strange 19.30-22.00

Top Gun Maverick 17.00-19.45-22.15

Jurassic World: Dominion 17.00-18.00-20.15-22.00

Sin ti no puedo 22.30

Los jóvenes amantes 17.00-19.45

Cinco lobitos 22.15

Ninjababy 19.30

Jujutsu Kaisen 0 17.15

CARTELERA DE CINES
Comentarios