lunes. 15.08.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Jurassic World: Dominion 17.30-18.30-20.15-21.30

Lightyear 17.30-18.30-19.30

Llenos de gracia 17.30-20.20-22.15

Black Phone 17.30-20.00-22.15

Elvis 17.30-20.15-21.30

Un amor en Escocia 20.00-22.15

Top Gun Maverick 20.00-22.15

Estamos hechos para entendernos 18.00

La brigada de la cocina 22.15

ODEÓN

Elvis 18.00-19.00-21.00-22.00

Black Phone 18.05-20.15-22.30

Llenos de gracia 18.10-20.20-22.30

Lightyear 18.30-19.00-20.15-21.00

Jurassic World: Dominion ATMOS 19.00-22.00

Jurassic World: Dominion 18.00-21.00

Top Gun Maverick SALA VIP BASS SHAKE 19.15-22.00

Doctor Strange 22.25

PONFERRADA

LA DEHESA

Llenos de gracia 17.00-19.30-22.15

Top Gun Maverick 18.00

Elvis 17.30-19.00-21.45

Jurassic World: Dominion 17.15-20.15-22.00

Lightyear 17.00-19.30-22.00

La bridada de la cocina 17.00

12 palabras 22.30

Black Phone 17.15-19.30-22.00

CARTELERA DE CINES
Comentarios