miércoles. 10.08.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Minions: El origen de Gru 17.30-18.30-19.30-21.30

Jurassic World: Dominion 17.30-19.30-21.30

Llenos de gracia 17.30-20.10-22.15

Lightyear 17.30-18.30-19.30

Elvis 17.30-20.20

Mis queridos hijos 18.00-22.15

Mamá no enRedes 20.20-22.15

Black Phone 20.20-22.15

Top Gun Maverick 20.00-22.15

ODEÓN

Minions: El origen de Gru ATMOS 16.00-18.00-20.00

Minions: El origen de Gru 17.00-19.00-21.00-22.00

Mamá no enRedes 16.00-18.10-20.20-22.30

Elvis 16.00-19.00-22.00

Black Phone SALA VIP BASS SHAKE 15.55-18.00-20.15-22.30

Llenos de gracia 16.00-18.10-20.20-22.30

Lightyear 15.55-18.00-20.10-22.20

Jurassic World: Dominion ATMOS 22.10

Jurassic World: Dominion 16.00-19.00

Top Gun Maverick 16.30-19.15-22.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Llenos de gracia 17.00-19.30

Mamá no enRedes 17.00-19,30-22.30

Elvis 19.15-21.40

Lightyear 17.00-19.30-22.00

Jurassic World: Dominion 17.15-20.15-21.45

Minions: El origen de Gru 17.15-19.15-21.30

Top Gun Maverick 17.00

Black Phone 17.15-19.45-22.15

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Jurassic World: Dominion 22.45

Minions: El origen de Gru 19.30-22.45

Lightyear 19.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios