domingo. 07.08.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

DC Liga de Supermascotas 17.30-18.15-19.30-21.30

Padre no hay más que uno 17.30-18.15-19.30-21.30

Minions: El origen de Gru 17.30-18.15-19.30

Héroes de barrio 18.00-20.00-22.15

Los perdonados 20.10-22.15

Thor: Love and Thunder 20.00-22.15

Un novio para mi mujer 20.10

Elvis 21.30

La princesa Mononoke 21.30

Alta costura 22.15

Lunana, un yak en la escuela (Dzongkha V.O.S.E) 22.15

Entre dos amaneceres (Turco V.O.S.E) 17.30

La ley de Teherán (Farsí V.O.S.E) 20.00

ODEÓN

DC Liga de Supermascotas ATMOS 15.55-18.00-20.20-22.30

DC Liga de Supermascotas 16.55-19.00-21.15

Héroes de barrio 16.00-18.00-20.00-22.00

Un novio para mi mujer 16.15-18.15-20.10

Mia y yo, la leyenda de Centopia 16.00

La memoria de un asesino 18.00-20.15

Men 22.30

Padre no hay más... 15.55-17.00-18.00-19.05-20.15-22.25

Thor SALA VIP BASS SHAKE 17.00-19.30-22.00

Minions: El origen de Gru 16.00-18.00-20.00-22.10

Jurassic World: Dominion 21.15

Top Gun Maverick 22.15

PONFERRADA

LA DEHESA

Héroes de barrio 17.15-19.45-22.15

Los perdonados 17.00-19.30-22.30

Minions: El origen de Gru 17.15-19.45-22.15

DC Liga de Supermascotas 17.00-19.30-22.00

Padre no hay mas que uno 3 17.30-20.00-22.30

Jurassic World: Dominion 17.00

Thor: Love and Thunder 19.45-22.15

Men 17.15

Un novio para mi mujer 20.00

La memoria de un asesino 22.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Padre no hay mas que uno 3 19.30-22.45

Héroes de barrio 19.30-22.45

CARTELERA DE CINES
Comentarios