viernes. 30.09.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Voy a pasármelo bien 17.30-20.00-22.10

Por los pelos 20.00-22.10

La bestia 20.00-22.10

Bullet Train 17.30-20.00-22.10

Padre no hay más que uno 3 18.00-20.00-22.00

DC Liga de supermascotas 18.00-20.00

Minions: El origen de Gru 18.00-20.00

Un héroe Samurái: La leyenda de Hank 18.00

Héroes de barrio 18.00

Lunana, un yak en la escuela 22.00

Elvis 21.30

Camila saldrá esta noche (Español) 22.15

Delante de tí (Coreano V.O.S.E) 17.30

La fotógrafa de Monte Veritá (Alemán V.O.S.E) 20.00

ODEÓN

Voy a pasármelo bien 15.55-18.05-20.20-22.35

Por los pelos 15.55-18.00-20.15-22.15

La bestia 16.15-18.15-20.15-22.15

Bullet Train ATMOS 17.00-19.30-22.00

Bullet Train SALA VIP BASS SHAKE 16.00-18.30-21.00

Un héroe Samurái: La leyenda de Hank 16.20-18.20

DC Liga de Supermascotas 15.55-18.00-20.00

Padre no hay más que uno 15.55-18.00-20.15-22.00-22.25

Thor: Love and Thunder 20.15-22.35

Minions: El origen de Gru 16.15-18.10-20.00

Jurassic World Dominion 22.00

PONFERRADA

LA DEHESA

La Bestia 17.30-20.00-22.30

Un héroe Samurái: La leyenda de Hank 17.15

DC Liga de Supermascotas 19.30

Thor: Love and Thunder 22.00

Bullet Train 17.00-19.30-22.15

Padre no hay mas que uno 3 17.30-20.00-22.15

Voy a pasármelo bien 17.15-19.45-22.30

Héroes de barrio 22.15

Minions: El origen de Gru 17.45-19.45

Por los pelos 17.00-19.45-22.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Bullet Train 22.45

Por los pelos 19.30

DC Liga de Supermascotas 19.30

Padre no hay mas que uno 3 22.45

CARTELERA DE CINES
Comentarios