domingo. 27.11.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Cerdita 17.30-20.00-22.20

Halloween: el final 17.30-20.00-22.15

Girasoles silvestres 17.30-20.00-22.15

Los renglones torcidos de Dios 17.15-19.45-21.45

En los márgenes 20.00-22.15

Smile 17.30-20.00-22.15

Modelo 77 22.15

Argentina, 1985 19.45-22.00

Labordeta, un hombre sin más 20.00

No te preocupes querida 17.30

Parque salvaje 18.00

Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda 18.00

ODEÓN

Cerdita 18.00-20.00-22.00

Halloween: el final 18.05-20.20-22.30

Los renglones torcidos de Dios 19.00-22.05

En los márgenes 18.00-20.00-22.00

Operación bebe oso 18.00

Smile 19.45-22.00

No te preocupes querida 22.10

Modelo 77 19.00-22.00

La vida padre SALA VIP BASS SHAKE 18.00-20.05-22.15

Viaje al paraíso 20.00-22.05

Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda 18.00-20.00

Padre no hay más que uno 3 18.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Halloween: el final 17.15-19.45-22.15

Argentina, 1985 18.00-21.45

Smile 17.00-19.30

Operación bebé oso 17.30

Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda 19.30

Modelo 77 22.00

Los renglones torcidos de Dios 17.30-21.30

En los márgenes 17.45-20.15

Cerdita 17.15-19.45-22.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios