martes. 31.01.2023

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Mundo extraño 17.30-18.00-20.00-22.00

Historias para no contar 17.30-20.00-22.15

La mujer del rey 17.15-19.45-22.15

Close 20.00-22.15

Sintiéndolo mucho: Joaquín Sabina 17.30-20.00-22.15

As bestas 17.15-19.45-22.15

El cuarto pasajero 20.00-22.15

Black Panther: Wakanda forever 22.00

Los renglones torcidos de Dios 19.45

Vasil 17.30

Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda 18.00

ODEÓN

Mundo extraño 15.55-18.00-20.15-22.30

La mujer del rey 16.30-19.15-22.00

Historias para no contar 16.00-18.00-20.10-22.15

Hasta los huesos 16.30-19.15-22.15

Reyes contra Santa 15.55-18.00-20.00

El atracador perfecto SALA VIP BASS SHAKE 22.20

Black Panther: Wakanda forever ATMOS 16.00-19.00

Black Panther: Wakanda forever 3D 17.00-22.00

13 exorcismos 22.30

El cuarto pasajero SALA VIP BASS SHAKE 16.00-18.00-20.10

Hopper, el polloliebre 16.00

Black Adam 20.10

Lilo mi amigo el cocodrilo 18.00

Los renglones torcidos de Dios SALA VIP BASS SHAKE 22.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Reyes contra Santa 17.15

Sintiéndolo mucho 19.30-22.00

Mundo extraño 17.00-19.30-22.00

Black Panther: Wakanda forever 17.30-21.00

As Bestas 17.00-19.35-22.15

La mujer del rey 17.00-19.35-22.15

El cuarto pasajero 22.30

Historias para no contar 17.15-19.45

Lilo mi amigo el cocodrilo 17.15

Hasta los huesos (Bones and all) 19.30-22.15

CARTELERA DE CINES
Comentarios