sábado. 04.02.2023
                      ‘A todo tren’, producida por Santiago Segura, película española más taquillera. ZIPI ARAGÓN
‘A todo tren’, producida por Santiago Segura, película española más taquillera. ZIPI ARAGÓN

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Avatar, el sentido del agua 3D 17.15-18.00-20.30-21.30

Avatar, el sentido del agua HD 19.00

Operación Fortune 17.30-20.00-22.15

As bestas 17.15-19.45-22.15

El peor vecino del mundo 17.30-20.00-22.15

Al descubierto 19.45-22.15

Broker 19.45-22.15

Todos lo hacen 17.30-22.20

El gato con botas 18.00

A todo tren 2 18.00

ODEÓN

Megan SALA VIP BASS SHAKE 18.10-22.25

Megan V.O.S.E. SALA VIP BASS SHAKE 20.15

Zoe y la tempestad 18.00

Operación fortune 18.00-20.10-22.30

El peor vecino del mundo 19.00-22.00

Reza por el diablo 18.30-22.30

Inspector Sun y la maldición de la Viuda Negra 18.00

Todos lo hacen 22.30

El gato con botas 18.15-20.30

Avatar: el sentido del agua 3D HFR ATMOS 18.00-21.45

Avatar 3D HFR 20.45

Avatar: el sentido del agua 19.45-20.15

A todo tren 2 18.10-20.15

PONFERRADA

LA DEHESA

Todos lo hacen 17.30

As bestas 19.45

Zoe y Tempestad 17.00

Operación fortune 17.00-19.45-22.30

El gato con botas 17.15-19.30

Reza por el diablo 22.30

Avatar. El sentido del agua 20.00

Avatar. El sentido del agua 3D 17.00-21.00

Al descubierto 17.15

Megan 19.45

El peor vecino del mundo 19.30-22.15

Vivir sin país: el exilio Rohingya 17.45

CARTELERA DE CINES
Comentarios