jueves. 09.02.2023
                      Fotograma de la película ‘Holy Spider’, de Ali Abbasi. EFE/KARMA FILMS
Fotograma de la película ‘Holy Spider’, de Ali Abbasi. EFE/KARMA FILMS

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Avatar: el sentido del agua 3D 17.15-18.00-20.30-21.30

Avatar: el sentido del agua HD 19.00

Living 17.30-20.00-22.15

Holy Spider 17.30-20.00-22.15

As bestas 19.45-22.15

Emily 19.45-22.15

Operación Fortune 17.30-22.15

El peor vecino del mundo 20.00-22.15

El gato con botas 17.15-18.00

A todo tren 2 18.00

ODEÓN

Poker Face SALA VIP BASS SHAKE 18.10-20.15-22.20

El libro del amor 18.00

El río de la ira 18.15-20.20-22.30

Megan 18.10-20.15-22.25

Operación fortune 20.10-22.30

El peor vecino del mundo 20.00-22.30

Reza por el diablo 18.30-22.30

Inspector Sun y la maldición de la Viuda Negra 18.00

El gato con botas 18.15-20.30

Avatar: el sentido del agua 3D HFR ATMOS 18.00-21.45

Avatar: el sentido del agua 3D HFR 20.45

Avatar: el sentido del agua 19.45

A todo tren 2 18.20

PONFERRADA

LA DEHESA

As bestas 19.30

Operación fortune 17.00-22.15

Poker Face 17.30-19.45-22.30

El río de la ira 17.00-19.30-22.00

Avatar: el sentido del agua 20.00

El gato con botas 17.45

Avatar. El sentido del agua 3D 17.00-21.00

Megan 19.45-22.15

A todo tren 2 17.15

El peor vecino del mundo 19.45

El libro del amor 17.15-22.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios