martes 15/6/21

Cartelera de cines

PONFERRADA

LA DEHESA

Venganza bajo cero 17.15-20.00-22.30

Spiderman. Lejos de casa 17.15-22.45

El cuento de las comadrejas 20.00

Midsommar 17.15-20.00-22.45-00.15

El Rey León 17.15-19.00-20.00-21.45-23.00

Yesterday 17.30

Toy Story 4 20.15

Los Japón 22.15

Aladdín 17.30

Annabelle vuelve a casa 20.15-23.00

ASTORGA

VELASCO

Venganza bajo cero 20.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

El Rey León 20.00

Annabelle vuelve a casa 23.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

El Rey León 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Annabelle vuelve a casa 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El Rey León 17.00-20.00-23.00

Venganza bajo cero 20.00-23.00

Toy Story 4 17.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

El Rey León 17.30-18.00-20.00-20.30-22.30

Spiderman. Lejos de casa 17.30-20.00-22.30

Venganza bajo cero 17.30-20.10-22.30

Midsommar 17.30-20.00-22.15

Toy Story 4 18.00-20.10

Serenity 18.00-22.30

El cuento de las comadrejas 20.00-22.30

Annabelle vuelve a casa 22.40

Un amor imposible 20.00

Yesterday 22.30

Aladdín 18.00

ODEÓN

Venganza bajo cero 16.00-18.10-20.20-22.35-00.30

Midsommar 16.30-19.15-22.05-00.35

El Rey León 16.00-18.00-18.30-20.20-21.00-22.35-23.30

El Rey León (Atmos) 17.00-19.30-22.00

Spiderman. Lejos de casa (Sala Bass Shake) 18.00-22.35

Spiderman. Lejos de casa 16.00-20.15

Mia y el león blanco (Ciclo de verano) 18.00-20.30

Ha nacido una estrella (Ciclo de verano) 22.30

Annabelle vuelve a casa 18.10-22.40-00.35

Annabelle vuelve a casa (Sala Bass Shake) 16.00-20.30

Toy Story 4 16.00-18.30-20.30

Yesterday 16.00-22.30

Los Japón 16.15

Cartelera de cines
Comentarios