jueves 26/5/22

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Alcarrás 17.30-20.00-22.10

Downton Abbey: Una era nueva 17.30-20.00-22.15

Animales fantásticos 17.30-19.30-22.00

El hombre del norte 17.30-19.30-22.00

X, mueren por darte placer 20.00-22.10

Veneciafrenia 20.10-22.10

El secreto de Vicky 17.30-20.00

Arthur Rambo 22.10

El juego de las llaves 22.10

En su punto 20.00

La ciudad perdida 17.30

Sonic 2, la película 18.00

Los tipos malos 18.00

ODEÓN

Downton Abbey: Una era nueva 19.30-22.20

X, mueren por darte placer 18.15-20.25-22.35

El secreto de Vicky 18.20-20.25

Veneciafrenia SALA VIP BASS SHAKE 20.20-22.30

Los tipos malos SALA VIP BASS SHAKE 18.15

Sonic 2, la película 19.15-22.00

Animales fantásticos ATMOS 19.00-22.00

Dog, un viaje salvaje 18.00

La ciudad perdida 18.05-20.20-22.35

Morbius 20.05-22.20

El hombre del norte 19.15-22.10

El juego de las llaves 22.20

PONFERRADA

LA DEHESA

Downton Abbey: Una era nueva 17.00-19.30-22.00

X, mueren por darte placer 17.15-19.45-22.15

Sonic 2, la película 17.00

El hombre del norte 17.30-19.30-22.00

Veneciafrenia 22.15

Animales fantásticos 18.00-22.00

Dog, un viaje salvaje 17.15

La ciudad perdida 19.30

Morbius 22.30

El secreto de Vicky 17.30-19.45

El juego de las llaves 22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Alcarrás 20.30

Un pequeño mundo 20.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios