sábado 21/5/22

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Doctor Strange 17.30-18.30-20.00-21.00-22.15

El milagro del Padre Stu 20.00-22.15

La maniobra de la tortura 20.10-22.15

Mentes maravillosas 20.00-22.15

El universo de Óliver 17.30-20.00-22.15

Esperando a Míster Mojangles 20.00-22.15

Red Rocket 22.15

Alcarrás 20.00

Downton Abbey: Una era nueva 17.30

El beso de Dios. El documental de la misa 18.00

El secreto de Vicky 18.00

Sonic 2, la película 18.00

Los tipos malos 18.00

ODEÓN

El milagro del Padre Stu 18.30-21.00

Ojos de fuego 18.00-20.35-22.30

Doctor Strange 18.00-19.15-19.45-20.30-22.00-22.30

Doctor Strange ATMOS 18.45-21.30

Downton Abbey: Una era nueva 21.30

El secreto de Vicky 18.00

Sonic 2, la película 19.00

Animales fantásticos SALA VIP BASS SHAKE 19.00-22.00

La ciudad perdida 20.00-22.10

Morbius 22.00

El hombre del norte 19.15-22.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Alcarrás 17.00-19.30-22.00

El milagro del Padre Stu 17.00-19.30-22.15

El hombre del norte 17.30-22.00

Doctor Strange 18.00-19.30-22.00

Los tipos malos 17.00

X, mueren por darte placer 22.30

Ojos de fuego 17.15-19.45-22.30

El secreto de Vicky 17.30

Animales fantásticos 19.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Doctor Strange 18.30-21.30

El secreto de Vicky 18.30

El hombre del norte 21.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios