HORARIOS DE LA JORNADA
PARTIDO DÍA HORA
1.ª Regional de Aficionados
At. Mansillés-Candeleda 23 17.00
Campo: Municipal La Caldera
Fabero-Villaralbo 24 17.30
Campo: Municipal de Fabero
Cebrereña-La Bañeza 24 17.00
Campo: Municipal El Mancho
División de Honor Juvenil
Fetafe CF-Cultural 23 16.00
Campo: Ciudad Deportiva Getafe
Liga Nacional Juvenil
Burgos Prom.-Pte. Castro 24 12.30
Campo: Ciudad Deportiva de Castañares
Cultural B-Vista Alegre 24 12.00
Campo: Área Deportiva de Puente Castro
CDF Peña-Diocesanos 23 17.00
Campo: La Palomera
La Charca-Ponferradina 23 13.00
Campo: Municipal Ence
1.ª División Regional Juvenil
Deportiva B-Helmántica 24 12.30
Campo: Vicente del Bosque
At. Pinilla-CD Arces 23 17.15
Campo: Emilio González
Salamanca-Pte. Castro B 23 16.00
Campo: Municipal Tori
1.ª División Regional Cadete
Numancia-Pte. Castro 23 13.00
Campo: Ciudad Deportiva Francisco Rubio
UDC Sur-Ponferradina 24 13.30
Campo: Felicísimo de la Fuente
Cultural-Unionistas 24 13.30
Campo: Área Deportiva de Puente Castro
CD Parquesol-CDF Peña 24 13.30
Campo: José Luis Saso
2.ª División Regional Cadete
Cultural B-La Charca 23 17.00
Campo: Área Deportiva de Puente Castro
Arandina-Veguellina 24 11.30
Campo: Anexos al Estadio El Montecillo
1.ª División Regional Infantil
Cultural-Unionistas 24 11.30
Campo: Área Deportiva de Puente Castro
UDC Sur-Ponferradina 24 11.30
Campo: Felicísimo de la Fuente
2.ª División Regional Infantil
Pte. Castro-Casco Viejo 24 13.00
Campo: Puente Castro
Arandina-CDF Peña 23 12.15
Campo: Anexos al Estadio El Montecillo
1.ª Nacional Femenina
Olímpico-Sporting de Gijón B 24 12.00
Campo: Instalaciones del Olímpico de León
1.ª Regional Femenina
Olímpico B-F. Ponferradina 24 18.00
Campo: Instalaciones del Olímpico de León
San José-Atlético Trobajo 23 13.00
Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
2.ª Regional Femenina
Astorga Fem.-Burgos Pr, 23 17.00
Campo: Cosamai
Capiscol B-Olímpico C 23 11.00
Campo: Ciudad Deportiva Pallafría
FÚTBOL SALA
Tercera División - Grupo 9
El Espinar-Cistierna 23 18.00
Pabellón Municipal de El Espinar
Domotec-Unionistas 24 12.00
Pabellón Municipal Camino de Santiago
1.ª Regional de Aficionados
La Bañeza-La Amistad 23 17.30
Pabellón Municipal de La Bañeza