HORARIOS DE LA JORNADA
PARTIDO DÍA HORA
1.ª Regional de Aficionados
Deportiva B-Candeleda 21 17.00
Campo: Vicente del Bosque
Betis CF-La Bañeza 21 16.00
Campo: Nemesio Gómez ‘Peque’
At. Mansillés-Villaralbo 21 18.30
Campo: Municipal La Caldera
Cebrereña-CD Fabero 22 17.00
Campo: Municipal El Mancho
División de Honor Juvenil
Las Rozas-Cultural 22 17.45
Campo: Recinto Ferial de Las Rozas
Liga Nacional Juvenil
Numancia-Puente Castro 21 17.45
Campo: Ciudad Deportiva Francisco Rubio
Ponferradina-Valladolid 22 12.00
Campo: Vicente del Bosque
Cultural B-CDF Peña 21 18.00
Campo: Área Deportiva de Puente Castro
1.ª División Regional Cadete
Pte. Castro-Salamanca 22 12.45
Campo: Puente Castro
Burgos Prom.-CDF Peña 21 17.30
Campo: Ciudad Deportiva Castañares
Sta. Marta-Cultural 21 13.15
Campo: Alfonso San Casto
2.ª División Regional Cadete
Diocesanos-Veguellina 21 18.00
Campo: Sancti Spiritu B
Cultural B-R. Benavente 21 17.30
Campo: Área Deportiva de Puente Castro
Fase de ascenso a 2.ª Cadete
At. Pinilla-Sta. Marta 22 12.30
Campo: Emilio González
1.ª División Regional Infantil
Sta. Marta-Cultural 21 11.30
Campo: Alfonso San Casto
PARTIDO DÍA HORA
2.ª División Regional Infantil
Pte. Castro-San Lorenzo 22 12.45
Campo: Puente Castro
CD Linko-CDF Peña 21 18.00
Campo: Manuel Sánchez Granado
Fase de ascenso a 2.ª Infantil
At. Pinilla-Helmántico 21 12.30
Campo: Emilio González
Fase regional 1.ª Alevín
Cultural-Sta. Marta 22 12.00
Campo: Área Deportiva de Puente Castro
Fase regional 1.ª Benjamín
Casa Asturias-Sta. Marta 22 12.15
Campo: Casa de Asturias
1.ª Regional Femenina
F. Ponferradina-Salamanca 22 13.00
Campo: Ramón Martínez
Olímpico de León B-San Pío X 22 18.00
Campo: Instalaciones Olímpico de León
Parquesol B-At. Trobajo 22 18.00
Campo: José Luis Saso
2.ª Regional Femenina
Palencia FF-Astorga F. 15 16.00
Campo: Municipal El Otero
Olímpico C-Burgos Pr. 21 17.00
Campo: Instalaciones Olímpico de León
FÚTBOL SALA
División de Honor Juvenil
Trepalio FS-Burela FS 21 18.30
Pabellón Municipal Hispánico
Tercera División - Grupo 9
Intersala-Domotec 21 18.00
Pabellón Diputación de Zamora
Domotec FS-Cistierna FS 22 12.30
Pabellón Municipal Camino de Santiago