Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Bikes, una aventura sobre ruedas 17.30-20.00

Capitana Marvel 22.00

After. Aquí empieza todo 17.00-19.30-22.30

Dumbo 17.00-19.30

Dolor y gloria 22.15

La llorona 17.15-19.45-22.30

Lo dejo cuando quiera 17.15-19.45-22.30

¡Shazam! 16.45

El parque mágico 19.45

Cementerio de animales 22.15

Mia y el león blanco 17.15-19.45-22.15

ASTORGA

VELASCO

Dumbo 17.30

Lo dejo cuando quiera 20.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

El parque mágico 17.30

Lo dejo cuando quiera 20.00

Mula 22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Dumbo 17.30

Lo dejo cuando quiera 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

La Lego película 2 17.30

Lo dejo cuando quiera 20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Lo dejo cuando quiera 19.45-22.45

El día que vendrá 19.45-22.45

Mia y el león blanco 17.00

Shazam 17.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Gracias a Dios 17.30-20.00-22.30

Dobles vidas 20.30-22.30

Mia y el león blanco 16.45-18.35-20.30

After. Aquí empieza todo 16.45-18.35

Dumbo 17.30-20.10-22.30

Dolor y gloria 20.10-22.30

Lo dejo cuando quiera 16.45-18.35-20.30-22.30

¡Shazam! 17.30-22.30

Identidad borrada 20.20-22.30

Mula 20.10

Cementerio de animales 22.30

Bikes, una aventura sobre ruedas 16.45-18.35

El parque mágico 16.45-18.35

ODEÓN

Bikes, una aventura sobre ruedas 16.05-18.05

Bikes, una aventura sobre ruedas (Sala VIP, Bass Shake) 17.00

La llorona (Atmos) 16.10-18.10-20.10-22.10

Dumbo 16.00-18.10-20.25

El parque mágico 16.30-18.25-20.10

Mia y el león blanco 16.30-18.30-20.30

Cómo entrenar a tu dragón 3 16.00

Capitana Marvel (Sala VIP, Bass Shake) 19.00

¡Shazam! 20.00-22.00

After. Aquí empieza todo 16.00-18.00-20.10-22.20

Lo dejo cuando quiera 16.20-18.20-20.25-22.30

Nosotros 22.35

Scape room 20.15

Dolor y gloria 22.20

Mula 18.00

Cementerio de animales (Sala VIP, Bass Shake) 22.00

El día que vendrá 22.30

Cargando contenidos...

Perdiendo el este 22.35