viernes 24/9/21

CARTELERA DE CINES

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

After. Almas perdidas 18.00-20.15

Shang-Chi y la leyenda de los diez anillos 18.00-20.15

Maligno 18.00-20.15

Chavalas 20.15

Charlatán 20.15

García y García 20.15

Reminiscencia 20.15

Candyman 20.15

Los Olchis 18.00

Free Guy 18.00

La patrulla canina 18.00

D’Artacán y los tres mosqueperros 18.00

¡A todo tren! Destino Asturias 18.00

ODEÓN

Shang-Chi y la leyenda de los diez anillos ATMOS 19.15-22.00

Shang-Chi y la leyenda de los diez anillos 18.05-21.00

Maligno 18.10-20.20-22.30

After. Almas perdidas 18.05-20.15-22.30

García y García 18.00-20.00-22.00

Candyman 20.25-22.30

Reminiscencia 20.00-22.15

Free Guy 18.10-20.20-22.15

Descarrilados 20.00

El bebé jefazo 18.10

La patrulla canina 18.00

¡A todo tren! Destino Asturias 18.00

El escuadrón suicida SALA VIP- BASS SHAKE 22.15

PONFERRADA

LA DEHESA

García y García 17.30-20.15-22.15

¡A todo tren! Destino Asturias 18.00

Free Guy 20.15-22.30

La patrulla canina 17.45-20.00

Descarrilados 22.00

After. Almas perdidas 17.30-20.00-22.30

Shang-Chi y la leyenda de los diez... 17.20-20.00-22.30

Candyman 20.15-22.15

Reminiscencia 17.30

Maligno 17.30-20.15-22.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios