domingo 5/12/21

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

La crónica francesa 17.30-20.00-22.15

El buen patrón 17.30-20.00-22.15

Venon: habrá matanza 17.30-20.15-22.15

Madres paralelas 17.30-20.00-22.15

Supernova 17.30-22.15

Ron da error 17.30-18.30-20.00

Entre rosas 20.00-22.15

Las leyes de la frontera 20.00-22.15

007 Sin tiempo para morir 21.45

Maixabel 20.00

La familia Addams 2: La gran escapada 18.00

ODEÓN

Halloween kills 16.00-18.10-20.15-22.30

Ron da error 16.00-18.05-20.20-22.25

Venon: habrá matanza ATMOS 16.00-18.00-20.05-22.15

Venon: habrá matanza 17.00-19.10-21.15

El buen patrón 15.55-18.00-20.20-22.35

La familia Addams 2: La gran escapada 16.00-18.00-20.00

007 Sin tiempo para morir SALA VIP-BASS SHAKE 16.00-19.15

007 Sin tiempo para morir 22.00

Dune 16.00-19.00-22.00

Las leyes de la frontera 16.30

Las leyes de la frontera SALA VIP-BASS SHAKE 22.25

Madres paralelas 19.15

Maixabel 22.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Las leyes de la frontera 22.00

Supernova 17.45-20.00

La familia Addams 2: La gran escapada 18.00

Sin tiempo para morir 20.30

Ron da error 17.30-19.45-22.00

Venon: habrá matanza 17.30-20.00-22.15

Halloween kills 17.30-20.15-22.30

La crónica francesa 17.20-20.15-22.30

Madres paralelas 20.00

El buen patrón 17.20-22.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios